Goldilocks

Как провести эксперимент со сжиганием феникса, если у меня дома электроплита? Выйти на улицу разжечь костёр - низзя, у нас в стране локдаун. Не готова рисковать свободой или платит штраф из-за птички, пусть даже сказочной.

Ответы
Александр

К нам приезжайте, здесь всё всем пофиг. 🖼

Майя Петрова

Вопрос номер раз: Вы где феникса нашли?

Goldilocks

Залетная птичка, сама нашлась.)

Александр

Влейте ему спирту и дайте закурить!

Goldilocks

Свежая здравая мысль💡

Александр

Иных не держим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А где вы Феникса достали?

Goldilocks

Кот в зубах принес в качестве добычи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хороший кот

Сергій

На балконе)))

Goldilocks

Ну феникс... Он же из пепла должен возрождаться. Так как это проверить в условиях ковида, не выходя из дома?

Goldilocks

Вариант.)