Aeoh Dubz3

Хочу поступить на нефте и газо промышленность в АГУ в Астрахани, какой балл там нужен чтобы сдать экзамен для бюджета?

Ответы
Юля Сальникова

Гугл тебе в помощь

Aeoh Dubz3

В падлу, я пишу здесь чтобы вы тоже подумали. Тем более тут ответ сразу могут дать а в гугле заходить искать, пока найдешь...лень

Aeoh Dubz3

В падлу, я пишу здесь чтобы вы тоже подумали. Тем более тут ответ сразу могут дать а в гугле заходить искать, пока найдешь...ле нь

Юля Сальникова

Я думаю, тогда учеба не твое, если тебе для себя лень поискать нужную информацию

Aeoh Dubz3

Лол ты посиди с телефона который лагает тогда поймешь меня

Елизавета Бащева

не знаю)

Aeoh Dubz3

Во блин, печальный исход событий, минимально хотя бы знаешь?

Елизавета Бащева

нет)так как училась на др профессию)

Aeoh Dubz3

Окай(