Ле
Ледокол

Из какого фильма фраза:"Сдрысни старуха, я в печали"

Ответы
Людмила Гладкова

из твоего больного воображения.а в фильме всё-таки немножко облагороженней фраза,хоть и похожа на эту.а сдрыснуть,это твоё право.а я просто закрою свою страницу,никого е не будет на нй.

Эркингуль Койбакова

Иван Васильевич меняет профессию, но там чуток по другому. Может ошиблась есть где-то и другой фильм

Анни Странница

"Иван Васильевич меняет профессию." Только там он говорил - Уйди старуха... Наверно не тот фильм.

Sola Solar

Не "сдрысни", а "Уймись, старуха, я в печали"...это из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"...

Александр Артемьев

нет там было уйди старуха я в печали.это из фильма Иван Васильевич меняет профессию.

Наталья Солопова

Из снятого Вами. У Ивана Васильевича в оригинале: "Уйди, старуха, я в печали! "

Галина Дубровник

Иван Васильевич меняет профессию. Только там, по-моему, уйди старуха.....

Ирина Цветкова

Иван Васильевич меняет профессию. Правда Вы вольно трактовали

Василий Сычёв

Только что пролистал на одном из каналов .. " Иван Васильевич .

Дизайн Коллаж-Фото

- Уйди старуха, я в Печали.
Иван Васильевич меняет профессию

На
Наталья

Иван Васильевич меняет профессию... Да, есть такие замашки

Елена Шибанова

Ну не сдрысни, а уйди.... Иван Васильевич меняет профессию

Та
Татьяна

Василий Иванович меняет профессию. только не СДРИСьНИ.

Ле
Ледокол

Так иначе не сдрыснет, так и будет маячить

Та
Татьяна

смешно

Ле
Ледокол

Реальность

Гузель

,,Отстань, старуха"... ,,Иван Васильевич..."

_Всем Привет!_

Уйди старуха, я в печали, а не сдрысни 🙂

Ле
Ледокол

Если сдрыснет хуже не будет

Таисия Глоба

Иван Васильевич меняет свою профессию.

Ruslan

Василий Иванович меняет профессию.....

Ольга Никифорова

Иван Васильевич меняет профессию?🤔

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иван Васильевич меняет профессию ))

Ира С

Иван Васильевич -- меняет профессию