Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите правельно ли в Индии защещают прова сланов ?

Ответы
Викентий Ви

думаю что себе в убыток...Слоны делают набеги на деревни, рушат и вытаптывают селения,колечат людей, они очень злопамятны так же как и не забывают добро...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сталиб защещать сваи територии ?

Викентий Ви

У слонов нет своих территорий, они кочевники

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голодное стадо не видит территорий , там где ано веками проходило и сытно насыщало себя

Викентий Ви

Так и есть...Говорят же что нельзя застраивать селения на тропе слонов т.к. они периодически будут там проходить и им плевать на строения...

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути гармонизации между людми и животными нет

Василий Бубновский

Хрен бы на тех слонов. Там защыщяюд прова КОРОВ. За убой коровы дают 10 лет, следывадильно, гавядины там нэ видадь, как сваих ушэй

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас малодеж другая , но вот как их бог , ведь по их верованию душа умершего переходит в жевотное

Василий Бубновский

Енто было далико не щаз, а 25 лет назад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже в 00 таксовал

Василий Бубновский

Тогда не нужно забывать, что есть религиозные фанатики, а есть люди здравомыслящие, при чем везде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно ,гкдеж их брать здравых

Анатолий Муйтуев

Четверкин, ты хоть научись писать без ошибок, а то что не слово то грамматическая ошибка...😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел , правельно написано

..
...

Анатолий,я этому долбоёбу уже делал замечание на этот счёт, бесполезно.Это тупорылое уёбище ещё и огрызается.СЛЫШИШЬ ТЫ,ВАСЯНЯ,УЧИ ГРАММАТИКУ И НЕ ПОЗОРЬСЯ,ДЕБИЛ СТАРЫЙ!николаевичЬ🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ебать ты ушлёпок тупорылый!!!

Lora

В Таиланде даже пенсию слоны получают.)) А в Индии Священное животное корова!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С 10 л слон работает и стаж 50 л потом пенсия

Lora

В Тае и маленькие слонята работают, правда, как реклама для туристов. Их кормят бананами и молоком! Прикольные симпатичные, ушастые малыши!) ) А в Камбодже ужасно относятся к животным! Слонов мучают и избивают, по коровам стреляют. 🤦‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо прова сланов не защищены , какой выход

Уходящая Натура

Наверное. Вот у нас защищают права котов. Людей только никто не защищает.

Ли
Лиза

А права грамотных людей есть? А то от вашего текста кровь из глаз😂😎😵

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты нечиго не напутала

Ли
Лиза

НИчЕго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Напутала , суешь свой нос не в сваи дела

Ли
Лиза

Пшел вон. Необразованное быдло

Лоуренс Аравийский

Я думаю, правильно.
Не на Мадагаскаре же это делать?

Лоуренс Аравийский

права?

Лоуренс Аравийский

Там комфортнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слон в Индии может начинать работать не ранее 10 л

Ле
Лена

Думаю, что правильно в Индии защищают права слонов.

Бе
Безруков

там и корова в почестях. у нас прова лошадей?

Бе
Безруков

обезьяны здесь не уместны

Виктор Ш

Неправильно, нужно еще учиться защищать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Та и делают , слану нельзя работать если не достиг 10 л возраста

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Дед, ты туповат. Там главное права коров.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел отвали

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Почему вы такой безграмотный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извиняюс , граматный казел отвали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Василий, ты вообще в школе учился?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе какое дело

Free Palestine

У них проблема с права человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не надо слов лучьше дело , факты и еще рас факты , вы таким образов низвели Библию ниже плинтуса , и даже ее не читав , коран говорит надо читать Библию а вы просто говорите искажена и фактов не приводите , это сектантство и хула на на Бога , нужны точные доказательства

Free Palestine

Бог один или три?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы читали Библию то вы увидели а в ней такие стихи , Маисей пошл на гору помолиться Богу , МАТФЕЯ гл 6:9.10 Отче наш живущий на небесах да святитса имя твае да придет царство , да будит воля твая и на земле как и на небе , Иоана гл 17 ст 3 а вечьная жизинь в том чтоб позвали единого истеного Бога и постельного табой Иисуса Хреста

Free Palestine

Иисус кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос -греческое слово переводитса мессия , помазаник , пророк , вот пророчества Иисуса Хреста Матфея гл 24 ст 3-14 погуглите эту главу , вы не внимательны Иоана 17:3 написано посланный тобой Иисус Христос

Виктор

то Индия! Там сваи правела!

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что сланы начинают работать с 10 л не ниже

Виктор

ни валнуит унас автакран!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите в одной деревне посли сели в горах два месяца не могли восстановить электро сеть ни вертолет ни кто

Виктор

ихневые праблемы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы с головой дружите ?

Виктор

дядь купи слана!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше купи кирпич

Николай Бочкарёв

А что такое "прова сланов"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое , прова человека , .

Николай Бочкарёв

Не знаю. У человека есть права, а что такое "прова" я не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вам ненадо

Владимир Оныськив

А что такое "правельно"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не тваего ума дело

Владимир Оныськив

А что такое "тваего"?

Раиса Шевцова

Там внизу куча ответов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниже плинтуса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что щекотку любите

Раиса Шевцова

Нен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож такой интерес к маим разговорам

Татьяна Салова

Я там не живу, по фиг

Коник Буяный

Дать слону пиво!

Коник Буяный

Еще раз пиво

Коник Буяный

И еще раз

Василий Неколаевичь Четвёркин

И много , много , много рас

***

Это их культура