Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вот год, еще один, от нас уходит прочь, Счастливый, грустный и усталый. Грядет Надежды Новогодней Ночь - Под вдохновенный звон бокалов. Что пожелать нам всем в год этот новый? Удачу пусть несет и отвернет беду. Пообещает пусть нам встречу снова Колдунья-ночь и в следующем году. Пусть ПтичаТамаюн опять взмахнет крылом И по ее призыву, вновь подняв бокалы, Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом И выпьем через год за новое начало! А значит этот год мы славно проживем, Мечты все сбудутся и новый круг замкнется. Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем, И будет снег идти. И счастье улыбнется!

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Bavaria *******

Волшебный вечер новогодний.Так украшает Ваш наряд!Все поздравляют Вас сегодня И комплименты говорят.Желают неземного счастья,Земной любви, надежд и встреч.От Вашей сладкой нежной власти.Сердца мужчинам не сберечь.Все вокруг Вас полно движения,Веселый шумный хоровод.Подарки, шутки, поздравления.Волшебный праздник — Новый год! 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

С Новым Годом!)))))))))

Ольга Малярова

Желаю в этотНовый годПоменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит!​

Александр Готзелих

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Галина Иванова

Что пожелать под Новый год?Конечно, пусть Вам повезёт!Конечно, лучше не болеть!Конечно, всем разбогатеть!Ну, а ещё не забывать:Во всём всегда преуспевать!Дарить подарки, получать!Уметь любить, уметь прощать!Пусть этот лошадиный годВам всем удачу принесёт

Алла Катинская

Я желаю Вам здоровья! И еще: Пусть удача к Вам скачет галопом,И аллюром шагает успех!А это видео должно поднять Вам настроение.Кликните сначала на ЛУНУ, потом на БЕСЕДКУ, затем на МОСТ и ДВЕРЬ...http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Илона Говорухина

Пусть год Лошадки доброй сказкой,Дорожкой лунной к вам примчит,С любовью радостью и счастьем,Спешит мечты осуществить!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

С Новым Годом!

Илона Говорухина

И Вас тоже!

Konstantin Kazakov

Дорогая Ольга! Хочу пожелать Вам печатать Ваши симхи, чтобы всем было приятно! С уважением, К. Казаков.

Наталья Санина

Счастья всем и головокружительных успехов!!!И ,конечно,чего-то необыкновенного и сказочного!!!

Инна Мурзина

Как жаль, что мы не знаем истинного происхождения наших праздников.

Talgat Yakubov

Спосиба моия не таинсвеная незнакомка за стих

Ainash Beisenbaeva

Спасибо и вам здоровья счастья и любви)

Ly
Lyudmila

а без звона,никак значит?нда,невезуха...

Abdullaeva Nazira

Так хочетса чтобы все это исполнилса

Iv
Ivashhenko-58

И Вам удача! Пусть не отвернётся!

Ираида Левина

а в общем _ снегопада вам, друзья!

Светлана Баглай

Спасибо! И Вам здоровья и любви!

Cветлана Рау

Да БУДЕТ ТАК!!!А ВАМ НАДЕЖДЫ!!!