Зия,бакинец

понимаю конечно,возможно у некоторых не бывает возможности,у других времени,но ответьте пожалуйста,как часто Вы всей семьё,или с компанией друзей выезжаете на природу,на пикник?

Ответы
Лариса Китченко

На пикник -не часто, по праздникам. А прогулка в лес с семьей, подышать чистым воздухом в теплое время года часто: и по выходным, и в будни вечером . У нас лес рядом с домом.

Алекс

за лето пару раз.а в лес за ягодами и грибами и клюквой-раз 10.на пикник вдвоём не поедешь а найти компанию больше стало трудно-все действительно заняты--хотя чем?

Некто Из...

Просто выезжаем, по необходимости 2-3 раза в неделю. Пикники с семьей 3-4 раза в год. С друзьями - 3-4 раза за теплый период времени и3-4 - в холодный, но без выездов.

Вячеслав Будько

со всей семьей - редко. в основном с друзьями и не на пикник а на несколько дней или недель. отдохнуть от работы и от семьи

Марина Власова

Оооо......совсем даже не часто, даже с друзьями. Чем старше мы становимся, тем зашориней. Проблемы закрывают с головой O_o

Яна Боровская

может раз - два за все лето. в основном дома собираю друзей,жарим шашлыки и сидим вокруг костра. частный дом это круто)

Ксения Гладченко

да все время! КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ! у нас традиция такая....по крайней мере пока тепло, а зимой в баньку ездим) на дачу)

So
Sokroviche

на природу, на пикник давно уже не выезжаю, есть благоустроенный загородный дом - туда и ездим всей семьей

Т.
Тёмыч .

Когда слишком долго не бывает времени, начинаешь автоматом пропускать возможности в свободные часы.

Юлия Чермашенцева

на природу не часто, но вечером обязательно отправляюсь на прогулку с друзьями)

Никита Ковалёв

всё лето каждые выходные,и покатухи до 200 км по городу или за город каждый день.

Nonna

класс

Настенька Крылова

стараемся каждое лето по выходным неприменно собраться на природе, на даче!

Язва Вреднюкова

зимой еще не пробовали, весной осенью периодически, а летом каждую неделю)

Серёга Пупкин

лето-максимум через день(зависит от погоды). зима-ну хоть разок в месяц.

Галина Пирогова

к сожалению очень редко последнее время((( В основном весной и осенью

Светлана Карадобри

Летом иногда, у меня частный дом - захотим шашлыков, в саду соорудим.

Ка
Калипсо

Да постоянно) а еще если каток считать, который за городом... Привет)

Зия,бакинец

работа летом?наверно в детском лагере

Ка
Калипсо

не) из декретного отпуска выхожу)

Зия,бакинец

поздравляю)

Ка
Калипсо

с чем?! дома-то, всяко лучше)

Зия,бакинец

не отрицаю))

So
Sokroviche

летом каждые выходные на дачу, зимой на лыжах, коньках, и так гуляем

Просто Вишенка

Достаточно часто. У нас хорошая дружная компания. Дружим семьями...

Анастасия :)

летом мы очень часто выезжаем на пикник)за лето это примерно 30 раз)