Философ Из Приднестровья

Мозги без фильтра - это понос изо рта ?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

примерно...))) как там у вас в Приднестровье? Какие настроения? что за житуха? "непризнанные"....))

Философ Из Приднестровья

Плохо. работа редко встречается. За последние 10 лет официально уехало 86000 человек. Сейчас не более 350 000-400 000 населения. Цены на жильё резко упали. В депутаты прошли представители одной коммерческой фирмы. Они себе принимают закон о пожизненной неприкосновенности и много другого криминального. Люди совсем с ума посходили. Не видят, кого избирают. А в декабре выборы президента. И они туда же... У меня нет слов, одни философские мысли. )))

Belochka-Zimnaja L.

хреново.... ну вот отделились от Молдавии... стало ещё хуже... что делать-то??? будет маленькое узенькое удельное княжество, но ведь такую слабую структуру удержать невозможно... значит пойдёте под кого-то покрупнее... ох, бабло-бабло, до чего ты довело...)))

Философ Из Приднестровья

Правильно сделали, что отделились. Дело не в этом. В Молдове ещё хуже...

Belochka-Zimnaja L.

да слыхали... такой край благодатный, и такие разборки... жаль....

Татьяна

Это бестактность! Чувство такта позволяет "фильтровать".