Надежда

Я вот думаю, че я смеюсь над быдло народом, когда у них вертухаи такого уровня :«На дегенератов из польского МИДа, требующих от России компенсации «военных потерь», можно реагировать двояко. Либо подготовить им счёт «за всё», что СССР передал Польше в период социализма. А это сотни миллиардов долларов. Либо сказать, чтобы они подтёрлись своим поганым расчётом. Известно, что из-за санкций туалетная бумага в ЕС сильно подорожала»
Это Дмитрий Медведев реагирует на МИД Польши, который планирует составить список претензий к России за Вторую Мировую и потребовать репарации.

–3
Ответы
Валерий Миронов

Если лично я сейчас попрошу у Вас прощения за то, что на земле где я родился и живу правят безмозглые выродки( которых лично я никогда не выбирал) Вам станет легче? -Думаю нет! Сударыня, не ту площадку Вы выбрали, чтобы обсуждать серьёзные вопросы! Создаётся впечатление что цель Ваша просто оскорблять. Простите меня великодушно за то,что я родился здесь!!!

Валерий Миронов

Да, и ещё, у меня мама уроженка Одессы и куча родственников сейчас в Украине.

Надежда

Между нашими государствами это распространенная вещь

Валерий Миронов

И что Вы предложите с этим делать (лично мне)?

Надежда

Ничего.

Валерий Миронов

Спасибо!

Igor Kanevskiy

😂😂😂А что,конкретно,совок «передал Польше»?Кроме своих «челноков»,которые скупали и перепродавали потом на толкучках польские шмотки,продукты и ту самую туалетную бумагу,когда весь совок жопу тер газетой «Правда»)?

Всегда Котов!

ну поляки недалеко от Великого Спящего ушли. Они уже у немцев попросили репатриаций. Им на чистом арийском сказали, куда они должны пройти со своими хотелками. Но это другое, я понимаю.

нш
николай шляхов

Эти пшеки очень наглый и беспринципный народ. Они до выпендриваются до того, что мы заберём их земли в состав РФ без поляков.

Надежда

Есть, дед. А шваль ты забери

нш
николай шляхов

Откуда же она у вас появилась?

Надежда

Русня хотела Киев за три дня взять, идиоты))

нш
николай шляхов

Мы подождём. У США и НАТО оружие, которым они вас накачивают уже заканчивается, а без этого вам кранты. Штурмовать мы не будем, а ваши или с голоду сдохнут, либо сдадутся . А иностранных наёмников будем уничтожать на месте.

Надежда

Дурик ты)) оружие заканчивается у рашки. Гонку вооружения выиграла Америка. С Киева бежали. На харьковском направлении бежали. Теперь Херсон. Вы чмошники

Виктор Сурков

Какая репарация? Их освободили, а они завыëбывались. Пускай забирают свои земли у страны 404 и всë - будут следующими😂

Надежда

Донбасс бы хоть взяли за почти 9 лет))

Виктор Сурков

Всë будет. Это не так легко, но выполнимо

Надежда

Не армия, а чмошники))

Виктор Сурков

Армия России - 1,5 миллиона, а с вами ещë даже 200 тыс не воевало, и треть страны проëбанно. На подходе 300000.

Надежда

Они уже в расходе. Фото выше

Виктор Сурков

Они живы-здоровы. Не переживай, просто бойся

Надежда

Я трупов не боюсь

Sa
Sasha

польше больше интересно львов вернуть думаю, но кому не пофиг на польшу вообще, ну кроме медведева

Надежда

А Польша хоть в курсе?

Sa
Sasha

конечно

Al
Alex

Нормально - я думал ето спич какого то дебила со спрашки, а оказалось сам екс президент Медведев

Надежда

Шо стадо, шо пастухи

Сысо Александр

снова собачка залаяла может у неё несварение или словесный понос - болеет бедняга

Надежда

Медведь вообще не бедняга

Слава З С У !

Мєдвєдєва можно під ядинку класти, як злобного щелеунчіка- тупу зубату чурку))

Надежда

Краще такую чурку в плиті спалити)

W Ser G

думать всегда надо тут я с тобой согласен...я то-же иногда думаю..

Владимир Игнашов

☝️..в очередь сукины дети..в очередь....сначала Украина стоит..))

World See

Вот пусть Димон и одаст свои плантации винограда в Италии😆

Виктор Курбатов

Слвсем кукушка слетела? Мы можем ещё раз до Берлина дойти!

Na
Name

Чё там отжимать? Вас лохов не кинуть - как себя ограбить)))))))

Виктор Курбатов

А что просрали лохам Крым?

Na
Name

Так лохи те уж не у власти, что тогда ответить не могли))) а ща ... Жопа мой, калым готовь)))))

Надежда

витек, как бежали вы из Киева, из Харькова, из Херсона... Так и из Крыма побежите.
А все потому, что вы конченые, тупые и трусливые быдла.
Если ты думаешь, что могилизация тебя обойдёт-напрасно. Бери пакет и под Бахмут. Мясом будешь

Na
Name

Фу то мясо не кошерное))

Страшненький Я.

С Димоном что то не то творится...Может дилера поменял?🤔

Надежда

Боярышник делает свое дело))

Віктор Край

у него в мозгах фекалии-только о пипифаксе и говорит!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Димон не просыхает.
А как плясал под "Амэрикан бой".

Viktor Piskov

Так значит уже выплатила Россия репарации польше?

Надежда

Пишет

Viktor Piskov

Его контролируют...

Надежда

Нет

Viktor Piskov

Даже президента контролируют.

Надежда

А алкаша нет

Артёмка

Такая дама красивая, а так ужасно выражаетесь.

Ev
Evgeny

Ему-то чего переживать..У него все в шоколаде..

Ег
Егоза

Блиииать! Это точно первые морды рашки?)))

Надежда

Наипервейшие))

Ег
Егоза

И чо я удивляюсь...