Игорь Крайнов

🖼Этого молодого франта выгнали из Берлинского университета . За пьянки , драки и т.п . Пришлось вернуться в родной колхоз. Шутка . В Баварскую деревушку. И никто ему за берлинские " подвиги" не жал руки .... Но он встретил девушку , влюбился .... Она сказала - Меняйся ....Он поменялся так что объединил всю Германию ... Кто это ?

Ответы
Лея

Я ж грю..женщины рулят😉

Игорь Крайнов

Вас никто и не опровергал 🙂

Лея

И это правильно

В В

Отто фон Бисмарк

Игорь Крайнов

Тогда не буду томить своим вопросом .... У борта шхуны капитана Лаперуза стоял

В В

и я ... https://www.liveinternet.ru/users/lazy_mary/post433407759/

Игорь Крайнов

Юноша лет 13 и плакал . Это уважаемый капитан , хорошо финансируемый Двором на всякие экспедиции . Лаперуз открыл Сахалин , Дальневосточные моря , даже современные Владивостокские бухты для Франции . Юноша горько плакал , ибо его не брали ... Если бы взяли , история Мира была бы другой .... Что за юноша ?

В В

Учебный фрегат «Паллада» прибыл в столицу Чукотки

Игорь Крайнов

Это Наполеон

Валентина Мезрина

Отто фон Бисмарк

Игорь Крайнов

Замечательно 🌷🌷🌷

Виталий Жейц

Плохо, что в России такого железного кнцлера не нашлось.

Игорь Крайнов

Это ещё одно подтверждение . За каждым успешным мужыком стоит Женщина . Или Шер Ше оч Фам

Виталий Жейц

Любой успешный мужик думает свим половым органаном. И это - не совсем плохо!

Игорь Крайнов

Видимо , это так

Don Без Pardon

Отто фон Бисмарк

Игорь Крайнов

Отлично

Don Без Pardon

Благ

Игорь Крайнов

Спасибо 🤝

Галина Булыгина

не знаю скажите

Игорь Крайнов

Бисмарк

Галина Булыгина

спасибо слышала про него интересная личность

Неголубой Огонёк

Гинденбург?

Игорь Крайнов

Бисмарк

Владимир Игнашов

Бисмарк ?? ))

Игорь Крайнов

Отлично 👌

Владимир Игнашов

старался..))😉

Бе
Безилмэн.

Меркель?🤔

Игорь Крайнов

Бисмарк

Бе
Безилмэн.

Папа Меркель?🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно

Миронов Николай

Бисмарк?

Игорь Крайнов

Да

Александр Рузметов

Бисмарк?

Игорь Крайнов

Отлично

Марина

Бисмарк

Игорь Крайнов

Превосходно

Майкл Карлсон

Бисмарк

Игорь Крайнов

Отлично

А. П.

Герц.

Игорь Крайнов

Бисмарк