Deribas

https://vk.com/video-188737940_456243706
Бывший губернатор Белгородской области, и нынешний член Совета Федерации, предложил запретить англоязычную музыку.
"Охота на ведьм" началась?
Чем тогда Россия отличается от Украины?

Ответы
Алевтина

А то, что по всему « цивилизованному» миру запрещают ВСЮ КУЛЬТУРУ РОССИИ, это нормально?

Deribas

И мы должны ИМ уподобляться?

Алевтина

А как иначе, а почему нет, хватит уже толерантничать, как показывает жизнь , кроме ударов в спину ножом, мы ничего не получаем!

Deribas

Запреты помогают очень.
Да.
Особенно снос памятников и запрет англоязычных песен.
Они уже сожгли столько техники врага...

Алевтина

Вряд ли у нас запретят англоязычные песни, мы - другие, но строже относиться надо

Deribas

Ну вот, уже и на попятную😁

Алевтина

Нет , я высказала свое мнение, но ТАК не будет

Николай Смирнов

Ничем.

Deribas

🤷‍♂️

Га
Галина

😁

Deribas

☹️