Светлана Подкуйко

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Ответы
Любовь Малова

Зачем же так давить то? Можно и и иначе.Например,не спрашивать,когда ты наточишь ножи?Гораздо лучше просто спросить: ты ножи наточишь в субботу или в воскресенье?Или успеешь перед работой?Тем самым,Вы не даете ему поле для маневра.Ион уже не сможет ответить:будет время,сделаю.Т.е.,Вы ставите конкретные сроки и не даете ему ответить уклончиво и неопределенно.

Замира Бейсенбаева

У меня подобных проблем нет... сама справляюсь живу то без мужа

Любовь Малова

Думаю,что,если у Вас есть желание,всегда .найдется тот,для кого Ваша просьба будет равносильна приказу.А не захотите,тоже не беда.В любомслучае,и с мужем,и без мужа есть свои преимущества.Счастья Вам и Вашему ребенку.

Замира Бейсенбаева

Благодарю.

Виктор Колесниченко

А мудрая женщина приказов не отдает, она делает так, чтобы мужчина это сделал по собственной инициативе, правда просьбу нужно раз десять повторить, и раз так на десятый он скажет "А что если нам сделать ..., видишь какой я умный, что бы ты без меня делала" Ну а ту главное не взорваться))))

Макс Серов

Умная женщина способна заставить мужчину исполнить свое желание так, что он даже не заметит этого, а очень умная способна убедить мужчину в том, что ему самому этого хочется 🙂

Тамара Сарга

Согласна. Женщина всегда может добиться своего от мужчины спокойно, без крика. Но это может сделать только сильная женщина. И формулировать свои приказы нужно, как просьбы.

Виктория Романова

Приказы отдаёт, значит уже не умная! У по настоящему умной женщины мужчина "сам" принимает решения. А какие принимать "самостоятельные" решения направляет женщина 🙂

Wolf Werwolf

Любой разговор проведенный на повышенных тонах, не зависимо от рода человека говорит о том что он не прав.... и крик не принимается к исполнению никогда.

Руслан Ткач

Молодец где нашла подкаблучника надеюсь у Вас все в порядке сказала фас у него сказала спать спит приспособленец норм компроммис тарелка супа и секас

Евгений Блохин

Ну а что приходится ещё делать женщинам после получения такой спокойности , чёткости и ясности в приказе? Только ИСПОЛНЯТЬ а иначе отлучения от тела

Вагонка Красноярск

...спокойно, четко, ясно приказала и пошла исполнять: быстро, аккуратно, добросовестно...- это умная ) Я знаком с другой - и не просит - сам исполняешь )))

Руся Clever

Не пытайтесь манипулировать мужчинами. Это вызывает отвращение у них и они в скором времени покинут вас в поисках более адекватной возлюбленной

Сёма Коновалов

ну не совсем я ведь видел в детстве как мои родители поссорились но они вскоре помирились кто то мирится кто то разводится у всех разные вкусы

Валера Фаленков

Вы правы моя супруга не кричит не скандалит даже прочитав любовную записку вы нете она не только умна чертовски хороша и превлекательна!!!!!!!!!

Сергей Нетесов

Надо только удостовериться,что он всё услишал и понял,.а то у мужчин есть такое качество,как пропускать всё,даже чётко сказанное, мимо ушей

Константин Дегтярев

умная женщина не кричит и не в коем случае не приказывает...она одним взглядом сделает так что сам всё принесёт и сделает и будет счастлив...

Юрий Баранчиков

А выслушиваются такие приказы внимательно, говорится "Есть" и уходится спать.. А "умная" женщина делает всё сама спокойно, чётко и...Ясно?

Замира Бейсенбаева

Мне нравятся люди с юмором и находчивостью. Удачи вам))))

Василий Влас

Умная женщина никогда не кричит на мужчину ... когда он уехал в командировку , а она -к маме ... встретив его на пляже в Египте ... ))

Константин Дегтярев

умная женщина на мужчину не кричит и не требует....просто плеснёт взглядом любимых глаз...и сам к её ногам весь мир положишь...

В.
Ванька .

умный мужчина не должен быть под каблуком только она начала показывать характер ставишь ее на место либо расстаешься

Константин Александров

Если приказы отдаются спокойно, четко и ясно - то ВЫ, сударыня, под мужчиной! ЖЕНЩИНА на то не способна. Иначе он БАБА.

Замира Бейсенбаева

Ошибаетесь... я не под мужчиной.. как вы изволили выразиться...и даже мужчина не подо мной...

Юрий Маринин

и особо когда зазор между ней и мужчиной уменьшается до немогу..то есть чем ближе тем приказы лучше исполняются ...

Ал
Александра

Возможно....)))

Юрий Маринин

так я готов !!!!!

Ал
Александра

))))) Ждите...приказы на подходе!)))

Юрий Маринин

а я тумане грёз нежных . страстных и блаженных ЖДУ !!!

Ал
Александра

)))))