Ма
Машынька

Личное наблюдение. Если ранним утром, на рассвете выйти на балкон и поздороваться с Миром, пропев "как прекрасен этот мир, посмотрииииИиии...", то день сложится удачно. Примечание. Песню петь негромко, иначе можно получить по башке тапкой и день сложится неудачно))) Как вы встречаете новый день?))

Ответы
Валентина Народникова

Открыв глаза,не вставая с постели,поблагодарите Бога,что вы проснулись,и за прожитый день,что с вами ничего не случилось.Попробуйте!В ответ вы получите прекрасное настроение и то, что наметили может исполнится.Потому что ,когда вы спите ,Бог уже знает все ваши мысли и очень хочет помочь .

🚚П
🚚Сёмин Павел

Точно не так! начинается так утром начинает кот греметь лотком кот скребёт закапывает 💩 надо вставать убирать за ним иначе вонь на всю квартиру?😷

Светлана Савельева

Чашечка кофе) завтраки всем, беготня с котами по кухне и на работу..)Я тоже люблю улыбнуться новому дню..)Доброго Вечера☀️

Вячеслав Чистяков

Включаю телек, смотрю новости,.............. потом на работе, или монтирую , или снимаю репортаж на тему что случилось ..........

Александр

Обычно с рассветом, песен не пою, балкона нет, вчерашний день сложился крайне неудачно, можно сказать трагически.

Ма
Машынька

Что случилось, Саш?

Синюшный Роджер

выхожу на балкон, пускаю газы навстречу новому дню, и, пока занят, ищу среди пустоты полупустую бутылку...а вдруг! )

Огненный Муравьед

Примите мое уважение, за то что знаете, что тапка в единственном числе женского рода, Сейчас это диковинка.

Вера Гудкова

Могу и так_ выхожу на балкон и здороваюсь с Миром! а иногда выхожу в лес прогуляться рано утром!

Вячеслав Чистяков

Включаю телек , новости, раньше с кисой здоровался, померла от старости , моя Мотька...

Ма
Машынька

Мой котя тоже ушел на радугу... у меня на ручках ... люблю его навсегда... Пусть там с моим Томасом дружат.. кыски наши золотые...

Вячеслав Чистяков

Ты прелесть, ...............плачу.........

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️

Вячеслав Чистяков

так-же✊🤝😿

Oleg Ы

как-то иначе... выползаю с кровати... и дальше решаю, какой подвиг я совершу сегодня

Леди Иск

А я тихо с балкона в утреннюю тишину шепчу - "луч солнца золотовааа"
И всё хорошо.

Ле
Лена

На работе уже две недели.....с понедельника добби свободен от ночных дежурств

Ма
Машынька

оооо! Я тоже с прошлой среды по 10 часов трудилась) И вот на финише.. и седня уже все бросаю и на шашлыки)))

Ле
Лена

Здорово) а я спать после смены)))

Ма
Машынька

Сладких!)

Ле
Лена

Благодарю)

Мишка Квакин

С вечера поем песни, гулеваним до утра.. А тапками нас никто не смеет

Сергей Никифоров

Маруся, доброе утро! Хотел искупаться сходить, а на улице ливень...

Ма
Машынька

А я! А я сгоняла в магазин и купила 4 вида шашлыка! Потому что.. потому что.. седня будет клевый вечер у костра!)))))))))

Сергей Никифоров

Здорово! Как всё прошло?

Ма
Машынька

🖼

Сергей Никифоров

Рад за вашу компанию. Мангал зачётный! Железо путевое!

Ма
Машынька

🖼

Сергей Никифоров

Молодцы!

Ворон

опасаться нужно только тапка? еже полотенцем или топором то ничё?

Ма
Машынька

Только тапка! Остальное - фигня!)

Ворон

то бишь, тапки спрятать и ори во всю глотку. чем громче тем день удачнее?

Светлана Бульская

Раньше встречала рассветы,выходя на балкон.Классно было.👍

Юлия Пак

У меня не бывает "раннего утра" из-за очень поздней ночи.

Ма
Машынька

А! Совушка!)))) Да я сама такая по природе. Но, заметив, что с утра я более продуктивна, я изменила режим. ) И в общем то довольна)))

Юлия Пак

Мне тоже надо. Но пока я работаю с вечера, это тяжело.

Ма
Машынька

Это и правда нелегко. Но все же изменится. Изменятся обстоятельства, а с ними и условия. Ничто не бывает навсегда. Желаю скорейших изменений к самому лучшему!)

Юлия Пак

🤝💐✊

Се
Сенсей

Явно не как вы, но тапкой точно по башке не получал. 🤣🙈

Сергей Дж.

вот именно,что тапкой..восхищение может растворить мир

Михаил Цветаев

Мне проще.... Какой с меня спрос?..🤪