Владимир Анучин

Как вы считаете стоит ли человеку показывать своё самолюбие? ?

Ответы
Ирина Купцова

СТОИТ.Зочешь,чтобы тебя полюбили-полюби себя.В другом случае могут принять доброту за слабость...

Владимир Анучин

В твоих словах есть и правдивые слова!!!Но проще всего люби себя тихо чтоб никто не знал об этом!

Ирина Купцова

Так щатворническая жизнь получится.А ДНИ ИДУТ.....

Владимир Анучин

Не получится,я же не говорю полностью закрыться в себе!!! Просто люби себя тихо не показывай!

Ирина Купцова

Я ПОДУМАЮ,МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ...