Галина Галчонок

🖼в одной из масковских электричек 😂

–2
Ответы
Кравцов Владислав

У нас говорят и пишут "с") ибо "на Украину", а не "в". Разве что толерантные либертопридатели сфейчили быстренько.

Екатерина

Галь, сама сфоткала или украинские шаболды, которые на работу в бордель ехали?

Павел Броздняков

Как жаль, что на Украине не слышали про возможности ффоторедактора 🤣🤣🤣

Василий Тимощук

что за идиоты ?! так над матерями измываться ...

Ун
Уникальная

Давно из Московской электрички вылезла?

Вова Пахольчук

Вы, дура! По Русски писать научитесь!

Вова Пахольчук

во во я и смотрю у вас мат на мате

Галина Галчонок

ты брешешь как рф говнопропаганда, я никогда не ругаюсь матом ,а значит ты абсолютное дерьмо .на которое нет смысла тратить время .гуляй дальше быдло путиноидное

Вова Пахольчук

То то я смотрю, из вас дерьмо так и прет. А еще обижаетесь, что Путин напал , вам мозги от дерьма только так и можно очистить.

Галина Галчонок

жопой пуйла ты все видишь олигофрен., zигуй дальше путинойд

Елена Власова

конечно нарожаем - не переживайте!

Владимир Игнашов

ясно...места для инвалидов..)

Владимир Игнашов

однозначно так.....по смыслу..)

Евгений Лурье

неужели правда😲

Тот Ещё Фрукт !

фейки собираешь?

Uzer

Гадят в вагонах.

Ст
Старый

Фантазии прут

Валентина Алтухова

что за херня

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍

Лариса

🤣👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť