Аня Розенблюм-Задунайская

Девушки вопрос личный. Мой муж поехал в командировку в Швейцарию и теперь уже его нет 6 месяцев. Говорит, что не может приехать из-за карантина. А я не могу поехать к нему, так как я резидент РФ. У него есть деньги, много денег. А я здесь уже почти на нулях! Приходится экономить. Не могу оплатить ТО-2 на мерс и бентли. Езжу , как последняя шлюха, на такси. Девчонки, что мне делать? М.б. забемеренеть?

Ответы
Ви
Видитьненужно

Понимаю вас. Сложная ситуация. Беременность не спасет . Думаю что нужно действовать .

Серж)))

Продать Бентли и ждать возвращения мужа

Аня Розенблюм-Задунайская

На него записан.

Серж)))

Комнату сдать?

Мишутка Северный))))))))

Нет уйти к миллиардеру))))))))

Юрий

от мужа?

Юрий

ещё как. Каждый месяц машину меняем, в Турцию и Египет летаем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Завидую. А я тоже хочу опять в Турцию. Ностальгирую.

Юрий

🙂а я ни разу не был.

Аня Розенблюм-Задунайская

И вот зря. Турция - это для меня круто. Я там была 3 раза. Конечно в 5 звезд. И дополню, что я почитаю сериал Великолепный век. И вообще я люблю турцию!

Юрий

👍

Екатерина

🤦‍♀️

Андрей Каширин

Да