Марина Бычковская

в россии в целом две проблемы
при этом в случае войны
они же в целом превратятся
в залог победы над врагом

Ответы
Наталя Радучич

Лучше не ждать ничего,
Все принимать со смирением.
Готовить себя ко всему,
Совестью быть в зазрении.
Просто право идти,
Без всякой корысти и выгоды.
Не своротить с пути,
Какие бы ямы не вырыты.
Лучше не ждать ничего,
Уверенным,что не достоин.
Делать все по любви,
Которой весь мир не стоит.
Лучше не ждать ничего,
Знать,что никто не обязан.
Все отдавать другим,
Раз уж обетом связан.
Лучше не ждать ничего,
Помня свой долг не оплатный.
Богу служить просто так,
Труд совершая ратный.
Лучше не ждать ничего,
Как блудный сын возвращаясь.
Помня о смерти всегда.
Жить с этой жизнью прощаясь.
Лучше не ждать ничего,
Чтобы ничто не держало.
Просто из сердца изъять,
Злобы греховной жало....

Марина Бычковская

где вы этого набрались?

Наталя Радучич

Пусть упрекнут,что пусто,Скажут ,что не уместно.Может немного грустно,Всем и о всем известно.Честно скажу нарочно,Вот так на сердце стало.Жаль,что,увы,порочно,Да и хужей бывало.Просто пишу,как сказку,Все,что на ум взбрелося.Скинул,простите маску,Больше уж не кажусь я.Скажите не уместно,Да,без сомений точно,Но это я,простите,Уж какой есть,но очно.Многие не одобрят,Скажут не то,не в тему.Люди бывает кобрят,Не разрешив делему.Всех нас Господь рассудит,Что нам друг друга мучить?Все по заслугам будет,Вечность нас всех научит....

Марина Бычковская

не надо больше!!!!!!!!!!!!!!!

Наталя Радучич

Извените, занесло.

Dima Belkin

да вражеская техника не пройдёт по нашим дорогам а вражеская пехота здохнет раньше чем дойдёт до точки назначения ну и конечно же наши дураки у нас их столько что враг откажется нас захватывать да и потом нас очень много в случае чего китайцев пошлём в перёд 😄 да и при всём уважении к русским вы знаете что о нас на войне говорили немцы русских нужно убивать в ГОЛОВУ так как такое чувство что даже убитыми они встают и продолжают сражаться вот так вот наш РУССКИЙ народ БОЯЛИСЬ ЭТИ германские СВИНЬИ а вот украинцы совсем ахамели от разбудят они наших горынычей кащеев и русских МЕДВЕДЕЙ пи1з1дец им настанет

Марина Бычковская

Я вчера разговаривала с клиеткой, она украинка, но давно, больше 20лет живет в России. на Украине живут родня и знакомые. Она недавно была в гостях, говорит, что очень страшно: они ничего не соображают, СОВСЕМ!!! ощущение, что сошли с ума!!! Родной брат перестал с ней общаться. Им ТАК промыли мозги, что не дай Бог никому...

Dima Belkin

сами виноваты нехрен было поддерживать этот майдан кармить их и плотить им теперь они творят всё что захотят и никто их в этом не может остановить

Марина Бычковская

все, что вы говорите - верно. Но вы еще совсем молодой мужчина, а поэтому маскималист. не стоит всех под одну гребенку

Dima Belkin

да это вы ИМ СКАЖИТЕ КОГДА ОНИ ВСЕХ НАС ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ МЕСИЛИ аааа ВЫ КРЫМЧАНИ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ УКРАИНСКИЙ ААА ВЫ КРЫМЧАНИ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ В УКРАИНЕ ААА ВЫ КРЫМЧАНИ ВЫ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ НА КВАРТИРУ И ЗЕМЛЮ за даром моя мать прожила здесь больше 40 лет и не имеет никаких прав получить землю а эти твари приезжают и ИМ ДАЮТ КВАРТИРЫ И ЗЕМЛЮ Причём ЗАДАРОМ я работаю на 2х РАБОТАХ мне никто квартиру и землю не дают А ЭТИ ТВАРИ ПРИЕЗЖАЮТ МЫ БЕЖЕНЦЫ ВЫ ОБЯЗАНЫ НАМ ДАТЬ бамжуют на станции орут что Крым не гостеприимен а с х1е1р1а ли он будет гостеприимен к тем тварям которые эксплуатировали Крым больше 20 лет это не похоже на юношеский максимализм это просто ненависть к этим СВИНЬЯМ

Янина Вешнякова

Давайте все-таки сами "изобретать" вопросы, а не пользоваться уже давно придуманными заготовками и по другому поводу. Вы использовали сочиненные кем-то строки из модного ныне стихоплетства,так называемого стишками - "пирожками". Впрочем, ничего страшного в этом нет. Кстати, первые "пирожки" назывались русскими сатирическими хокку. Давай останемся друзьями

Янина Вешнякова

я не смогла закончить "пирожок" по техническим причинам,... всех благ вам

К В - 2.

природа на войне нам как вторая мать,но есть время хорониться-а есть время наступать.И скоро объявились мы во вражьих городках,и стали все крушить кругом-разбили в пух и прах,порвали на куски,размолотили в хлам-и добивая объясняли стонущим врагам-"Запомните загадочный тактический прием!!!! Когда мы отступаем-это мы вперед идем!!!"..)))))

Марина Бычковская

-Ковальски, варианты? -Стратегическое отступление!

К В - 2.

безусловно.))))

Иосиф Подгайский

По моему мнению дороги из проблемных постепенно исчезают. Осенью проехал 5 областей и в 3-х из них дороги стали высокого уровня - можно ездить со скоростью 100-110 (хотя еще в 2011 году основная скорость там же была 60-70). Мне показалось, что это произошло после смены губернаторов. Если это так, то проблему можнорешить просто...

Марина Бычковская

я вот все как-то больше по городу, а у нас ...

Ex
Exim_Box2003

Глупость, это раньше на их мотопехоту у нас была пешая пехота, дороги были на нашей стороне. Сейчас, все на машинах(с броней или не очень), только у них самолетов больше((((. Будут сливать наших, застрявших на дорогах. Особенно если решат проблему их высокоточного оружия с нашими радиощитами

Миша Лакомов Михаил

Думаю войну затевают придурки а миллионам интеллектуалов и работяг приходится работать головой и руками на полную катушку.Например СССР выпускал за год пушек больше чем вся Европа и Германия вместе взятые.А Делать пушки нечем было.тогда их просто выливали.То же и с Танками.

Михаил Батов

Три. Третья - до хрена и больше развелось констатирующих первые две и не пытающихся как-то их решить. Потенциальные враги давно уже это поняли...А насчет депутатов - это не проблема, устроить что-то типа Майдана - и их не будет, а вот менталитет социума быстро не изменить

Раш

В России общепризнанно 2 беды (дураки и дороги). Вам видимо это смешно, что во время Войны (1941- 1945гг) погибло масса людей, и нет ни одной семьи, которую бы не задела война. Вы считаете погибших ДУРАКАМИ ИЛИ ДОРОГАМИ??? Набрали лайков своими стишками???

Ольга Задоркина

это юмор..а вы не понимаете юмор?..раздражает?

Раш

Это не юмор, а идиотизм! И с чуством юмора у меня всё в порядке, в отличае от Вас. Не шутят по этому поводу вообще-то!

Ольга Задоркина

в отличии от вас .слава богу,здесь много людей,понимающих юмор..

Раш

Или забывших прошлое ублюдков......

Три3Ло Zloe

Воина? Они же купили нас. За своими долларами с оружием придут? Они уже победили.Купили. Именно из-за основной беды. Дороги тоже из-за неё.Хотя им мало...Залогом победы- будет дух народа. Которого не отчаяли ни дороги, не дураки.

Сергей Никонов

Мрачная перспектива вырисовывается. Если все наши боеголовки взорвутся даже не вылетев из шахт, на Земле никого не останется. Номы-то помрём сразу, а они помучаются. Жалко только пингвинов в Антарктиде, они-то чем виноваты?

Ольга Задоркина

зато тараканы останутся..

Сергей Никонов

Что будет не понятно, при таком уровне радиации у всех кто останется, в том числе и вирусы начнут активно мутировать...

Евгений ..,

да.. ... .. Чем больше в армии 'дубо'в тем крепче наша оборона ... только 'дубы' это не дураки! а дураки действительно проблема России... Россия требует героев пизда рожает дураков !) так чья вина что дураков наплодилось столько?

Сергей Ушков

Залог победы в любой войне-офицерский профессиональный корпус.Остальные участники-просто исполнители. В том числе и две проблемы. Кстати, вторая проблема вообще здесь не играет роли.

Nataly Khrushch

на случай войны согласна 🙂, а как же с ними быть в мирное время? А судя по тому, что эти две проблемы неискоренимы по-жизни - Россия все время пребывает в состоянии ожидания войны.

Марина Бычковская

эк вы закрутили на обычный стишок-пирожок

Буратино П

Как только Россия сделает нормальные дороги к ней приедут устанавливать настоящую демократию. Так что все верно отсутствие дорог это тот фактор который сдерживает врагов.

Марина Бычковская

и демократию?

Буратино П

ага

Марина Бычковская

вот оно как!!!

Koshka

Дураки-не проблема, а менталитет. Дороги? Не проблема. Были б дороги-была бы проблема, а их давно нет, одни направления. И те...хм... ну, не туда... Это не залог, это возможность.

*валентина Андреевна*

скорее всего нет...проблема №1 это пьянство, в новый год легко и просто врагу атаковать и победить нас... а если честно то мне кажется что Россия катится к чертям собачьим..

Марина Бычковская

увы, не все ладно в Отечестве

Ким Каневский

Брат, не изведавший ни мятежа, ни побега, Дымное празднество ноздри твои раздувает, Как ни приплясывай - это не наша победа, Слава те, Господи, наших побед не бывает... Ю.М.

Марина Бычковская

"...И на руинах, где мертвые сраму не имут,Пляшут живые — все бешеней, все бесшабашней."

Наталья Белобородова

по телевизору говорят что у нас две проблемы - кариес и критические дни, простите как в случае войны зубная паста и памперсы (тампоксы и тд.) превратятся в залог победы?

Марина Бычковская

вы забыли про перхоть, запоры и понос

Наталья Белобородова

точно простите

Мария Дашкевич

В России много проблем : проблемы с ЖКХ, проблемы с дорогами ит.д., просто сейчас все перекинулись на проблемы Украины, и наши проблемы не кажутся такими уж глобальными

Марина Бычковская

проблемы Украины становятся, увы, и нашими проблемами

Мария Дашкевич

а том и речь...