Мышка@@@@@ Минск

ИЩУ ПАРНЯ! Желательно девственника, для шаманских обрядов и приношения его в жертву, с целью воскресить моего хомячка.))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Пилигрим Входящий

Не порть ему путь просветления и парня не губи .Быть может скоро он вернется для искупления тем самым парнем целомудренным .Ты страсть в нем нужную всего лишь пробуди .

Сурин Сергей

да жив твой хома! вчера по ящику опять стрелки переводить отказался! насыпь ему яду, что ли

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))

Незнайка

Ага, хомяк походу дорог был)) Могу принести хомяка, что бы я стал... ээ.... мужчиной))

Vlad Pro

интересно,сколько понадобится хомячков для воскрешения одного девственника

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сына своего используй!) Остатки обряда, можно залить кислотой в ванной))))

Мышка@@@@@ Минск

сына жалко...хороший парень...тут хватает непотребных...их можно и в кислоту

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это вам кажется, что он хороший. Думаю, найдется пару девочек, которые его тоже отморозком считают!)

Мышка@@@@@ Минск

а мне пофиггггг...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну понятно тогда!

Мышка@@@@@ Минск

я рада...

Li
Like®

я тоже хочу хомяка воскресить,только мне девушку надо для жертвы)))

Владимир Киреенко

Чуть-не повелся...)хотя и обманул бы,кое в чем...)но не хомячком же....)

Иосиф Василевский

Очень трудная задача ты себе выбрала,дорогая Мышка. 🌹 🌹 🌹

Мышка@@@@@ Минск

я уже поняла.......

Иосиф Василевский

Жаль мне тебя.Но ты не сдавайся а вдруг повезет.Может и без жертвы твой ХОМЯК оклемается.

Мышка@@@@@ Минск

сообщу позже)))))

Иосиф Василевский

Окей жду Мышка...

Саша Ивачёва

для этого можно принести в жертву 13 девствиников хомяков

Сергей

ищу женщину.желательно девственницу..для блудных потех..

Мышка@@@@@ Минск

удачи..

Сергей

не девственицам не писать

Сергей

что нашла?

Евгений Васильев

Не там ищешь. От меня лично и Дракула сдохнет. Насовсем.

Юрий Гусев

оригинальная объява))осталось только найти субъект)))

Ирина Карпач

Правильно, хомяк - друг. А парни - они просто парни..))

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха)))))))))

Валентина Гарганова

все в наших руках,поэтому никогда их не опускай!!!! 🙂

Swenja Fjell

тоже программиста (имеется в виду парня, если что)?

Анюта Ведьмачка Надолинская

У меня есть один)) Отдам бесплатно и безвозвратно

Геннадий Тарасов

А хомяка-девственника ненужно?обратный процесс !

B*
Boris ***

да сложно будет его найти, бери сразу из садика)))

Leonid D

Тогда вы тоже должны быть девственницей....

Черный Принц

эт ты так своего парня называеш- хомячок