Светлана ```

Дорогие наши, уважаемые мужчины.. С Наступающим Вас ! С 23-февраля! Поздравляю вас, желаю быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалам. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С
Праздником !🇷🇺🎖️⭐

Ответы
Олег Самохин...

Спасибо Светлана... спасибо от сержанта -отца трех солдат и одного офицера... Спасибо!

Светлана ```

Всегда , РАДА ! 😉

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вам!

Тт

Хотели-бы, чтобы вас защищали басковы,зверевы и киркоровы...?

Светлана ```

Вы чтО .. Меня поучить в чем то решили ? Я написала тАк , значит тАк ! И никак иначе !

Тт

Вы спросили,- к чему вопрос,- Я поясняю...

Светлана ```

Хорошо ) С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

Тт

Всем тем,кто служил и погоны носил,- удачи и счастья на старте, а тем "защитникам",кто "откосил",- пусть тоже отметят, но, в марте..., Спасибо, и Вас...

Светлана ```

ЖестЬ

Алексей Генералов

А где же трудности и опасности, о которых мы всегда мечтали!

Светлана ```

Пусть останутся в мечтаХ ))) 😉

Ко
Константин

Спасибо и вам всего наилучшего🍫🍫🍫

Александр Грызлов

Я не считаю это праздником, нет СССР нет праздника

Светлана ```

Каждому своё )

Александр Грызлов

Да и моё я Вам написал

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Дугинец

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО, СВЕТИК!!!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Ильназ Ахтямов

мин обороны не сказал бы лучше!

Светлана ```

)))))

Ильназ Ахтямов

УРА!!

Ferro Et Igni

Спасибо! И вам не хворать))