Лина С.с.

А вы когда справляете день рождения и приглашаете гостей, вы ожидаете , что затраты окупятся или просто , кто что подарил, то и ладно, главное повидаться и повеселиться?

Ответы
Александр

Никогда не окупалось, мало того, не думалось с этой стороны. Напрягает уборка после, это есть такое дело, ну и фиг выгонишь гостей, когда уже надоели и спать охота, а у них только кураж пошёл!🤣

Пр
Продолжай

потому как ты не пьющий...а так - отрубился и гости поневоле разбегутся🏃‍♂️🏃‍♀️🥴

Александр

Так-то да, в точку ты прям. Трезвому на зоопарк как-то не ахти🥃🥔😁

Лина С.с.

А если не дома справляешь?

Александр

Так гораздо удобнее и проще. Заплатил и порядок, знаешь точно, во сколько выгонят!

Андрей Григорьев

У меня 3 мая. Между первым и девятым незаметно совсем, помню, что шашлык я вроде все же делаю. За затраты там как-то вообще не в тему. А подарить могут даже мотоцикл, с них станется....

Лови Момент

Вообще никогда не думаю о подарке ..
Человеку должны быть приятны те, с кем-то хочется отметить такой день.
Если это только ради подарков, то и отмечать нет резона

Валентина Рязанова

Я знала , что затратим сколько можем , а подарят не дороже 6 руб . Это алкаши родственники мужа всегда заранее сообщали, что приедут моего мужа поздравлять.

Влад Паладин

Никогда не думал об этом, всегда считал, что друзья придут просто поздравить и никогда не просил подарков, дабы не заморачивать их проблемами выбора ...😀

Sergio

Я о стоимости подарков вообще не парюсь. Друзья знают что я люблю. Эти вещи в денежном выражении стоят копейки или вообще бесплатны. Но для меня ценны.

Лина С.с.

А если не спрашивают что подарить, или вам впринципе неудобно говорить что хотите, потому что знаете, что не смогут подарить такой подарок

Sergio

Нет, там немного не так. Мне не нужны какие то практичные и ценные полезные предметы. Я более-менее обеспеченный человек, могу купить себе все что надо сам. Я много путешествую по самым экзотическим уголкам мира, и друзья, соответственно, у меня в основном разбросаны по этим уголкам. Так что мне, например, хочется получить катеку определенного племени папуасов в Папуа-Новой Гвинее, или жезл вождя определенного племени масаев и т.п. Какой-либо материальной ценности они не имеют, ибо не продаются вообще. Вопрос только их достать, а в некоторых случаях - транспортировать до меня.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻Это очень круто!!!

Юлия Пак

Все дни рождения давно отмечаются в кабаке. Что в конвертах принесли, тем и расплатились. Осталось что-то хорошо, не осталось, тоже не в накладе.

Юрий Седов

Я,удивляюсь,вами,моя днюха,что хочу то и творю,а что подарят,какие затраты,ко мне пришли те кто меня любит такого

Александр

А я не люблю гостей. И застолья...Но в любом случае мысли о "самоокупаемости" мне в голову никогда не приходили.

Татьяна

Никогда о затратах не думала - это если дома и родственники, а на работе сумма всегда оговорена.

Соня

Подарок не главное, а важен человек который пришел поздравить тебя и разделить с тобой веселье

Та
Татьяна

День рождения мало когда окупается. В этот день просто хочется побыть с близкими людьми.

Сергей Павлович

Никогда не окупается.ю

An
Anastasiya

Нет, я затраты не пытаюсь окупить, мне просто нравится радовать и удивлять гостей

Slavny

Набираю всего выпить-закусить, кто зайдет, тому и рад... И пофигу кто-чего подарит

Ол
Ольга*

Тех с кем отмечаю просто люблю, жду наших разговоров, улыбок и родных взглядов.

F.
Fog .

Отмечаем,празднуем...но не справляем.А подарок не главное.Главное - внимание.

Евгений

Никогда не жду, всегда сам в растратах и удовольствии от встречи с друзьями

Александр Ипатов

Материальная сторона никогда не интересовала ведь собираются друзья

Костя Кузнецов

В наших кругах дорогие подарки не дарят, главное общение, внимание

Шепот

У меня только родственники и подруги! Сразу говорю, что дарить))