Валерий Жуков

Ежели женщина приходит на светский раунд ,вместо вечернего платья, в спортивном костюме, то?

Ответы
Юрий Шагов

Она -3 варианта :- человек глупый и не адекватный , -имеет умысел кого то позлить - имеет мысль привлечь к себе внимание . возможно больше расшифровок но как то лень .!

Lady Winter 🇷🇺

на раунд нужно обязательно в спортивном и в боксерских перчатках...))))) а на раут- только в вечернем... 🙂

Она

Она хочет подчеркнуть все достоинства ее фигуры🤸‍♀️ и привлечь максимально внимание к себе!

Тамара Гончарова

Ну, во-первых, рауТ, а во-вторых, молодец дама! Щелчок по носу всем надутым индюшкам.

Светлана Спицина

И фсе!),фиг вам не раут, фсе,вы слышите ?фсе будити отжиматься по аж 50 разов!)))

Снегурочка

Мимо пробегала... Не успела... Но пропагандирует здоровый образ жизни))))

Алёна Русакова

Либо женщина не "светская львица", либо женщина с "корабля на балл".....

Пани Малгожата

Если на раунд, то нормально. А если на раут, то что-то с ней не так.

Анна Осокина

Она случайно не туда забрела.... Ах эта женская рассеянность...

Роза Туктарова

Это неуважение к присутствующим и главное, к пригласившему!

Надежда Гончарова

Не раунд,а раут,то её туда не пустят,дресскод однако

Людмила Миронычева

НЕ представляю это ....скажут ,что у нее "не все дома"!

Св
Светлана

Это вообще не приемлемо....Белую ворону заказывали

Друг

То она на раунд))) А вот на раут...только в платье)))

Дзен Буддист Федор

На РАУНД нужно в трусах и перчатках приходить....

Гамзат Арслангереев

Она ихвсех построит и на маршбросок погонит ))

Людмила Матусяк

Ещё не пропустят,так как существует дрескод

Надежда Наумова

раут!-мероприятие. раунд=перерыв в боксе

Валерий Жуков

Мерси, сейчас исправлю

Тамара Старостина

У нее не все дома, или это вызов обществу

Ирина

Ну правильно..вдруг второй раунд будет.