Макс

Почему говорят "как заноза в заднице"...

Ответы
Dina Kairzhanova

к чему вы клоните... если ответить на вопрос, то отвечу так - когда человек докучает или надоедает,про таких говорят:" как заноза в заднице"

Макс

👍

Dina Kairzhanova

да и так можно ответить

Konstantin Kotov

эт у Гашека в Швейке была тема....после отдыха на сеновале чувак спрашивает чувиху ---чувствуешь меня --та-- да,как соломинку в заднице

Макс

😄

Ника

вы можете попробовать 🙂 я верю, что это неприятно.... Если так сказать кому-то, сразу можно представить себе, что это неприятно... 🙂

Манзура Эшанкулова

Потому что там больно чем остальных местах. тем более не сможете убрать сами и не можете позвать на помощь кого-то.

Айгуль Шайхайдарова(Салахова)

А вы представьте себе занозу там и сам не вынешь и другим не покажешь, вот с некоторыми индивидами точно так же

**
***€£¥₩ ***

Это явно о людях очень доставучих как заноза в заднице ее же не достанешь а она беспокоит

Ал
Альфия

из задницы тяжело занозу достать,вот и про человека так говорят,потому что не отстает.)))

Жанат Ауганбаева

если прилип и не отстаешь как банный лист современем будешь занозой в одном месте.

Зинаида

Потому,что заноза достаточно не приятна,да и самому ее проблематично достать 🙂

Stanislav Kormilicin

МНОГО ВОПРОСОВ КАК В ПРОКУРОТУРЕ МЕНТ НАЗОЙЛИВЫЙ ВОТ ПОЧЕМУ ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ

Воля Попова

У тебя никогда небыло там занозы. Если бы была, ты бы понял.почему так говорят

In Your Dreams

сам не вытащишь и других попросить постесняешься. чего здесь непонятного ?!

Anarbek Ipasov

Есть такой тип людей которые достают тебя, а ты не можешь от них избавиться.

Неизвестно Неизвестно

Этож сколько надо было посидеть и поёрзать чтоб в то место занозу .... лентяй

Еленка Угловская

потому что не удобно когда заноза там, вот и говорят тем кто не удобен )))

Татьяна Феклистова

ну просто уже надоел наскучил и просто неинтересно с этим человеком

Елена Агеева ( Кулешова )

попробуй занозу эту вытерпеть! вот и люди бывают такие невыносимые

Андрей Шаманов

Может быть не удобно с этим человек общаться, надоедает.. сравните

Макс

👍

Людмила Шевченко

занозы всегда болят ноют, а из задницы попробуй ее еще и достань

Гапонова Ирина

заноза не только в заднице беспокоит. только оттуда не вытащить