Татьяна

Я хочу чтоб все плохие люди превратились обратно в сперматозоидов! Я не слишком жестока?

Ответы
Анна Матвеева

А смысл? Большого уменьшить до малого, чтобы цикл негодяев повторился с начала?Качество не изменится от размера.

Гриша Козадоев

-Татьяна,стыдно так говорить,вспомните детскую песенку -стала собака кусачей,стала от жизни собачей

Сергей

Нет... мне хотелось бы того же... только по отношению ко ВСЕМУ, так называемому, "ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ"!...

Валера Тригуб

Представил себе эту картинку 😂😂😂😂😂 да спермой вы гораздо привлекательнее 😁

Олег Манков

Плохих не бывает солнышко а сперма опять попадет куда надо и они родятся вновь

Татьяна

Но я их уже не увижу.....

Олег Манков

Так придут другие не все бывает так как ты зочеш есть ещё обстоятельства и желания других

Улугбек

Читал я однажды подобную молитву одного богомольца...Не очень оригинально!!!

Ежик Из Тумана

Нет.Лучше бы их на стенку сбрызнули, а не в матку) 😆.Я не очень жестокий)?

We
Werwolf

Нет. Просто недостаточно практичны. Я бы предпочел их в виде удобрений..

Андрей Д

Зачем нужны плохие сперматозоиды и кому. Все в унитаз и без возражений

Realistka

а вдруг, они превратятся яйцеклетку? Пусть лучше распадутся на атомы.

Валентин Ефремов

Плавцы, особой разницы не почувствуют 😁 остальным повезёт меньше)))

Михаил ,просто Михаил

представляете , как опустеет мир , когда ваша мечта осуществится ? )))

Михаил ,просто Михаил

мне подумалось , что я тоже буду подвергнут превращению )))

Татьяна

Вы плохой человек?

Михаил ,просто Михаил

для кого как , ведь не бывает людей абсолютно плохих и абсолютно хороших , согласны ?

Татьяна

Ну да, для кого то плохой, а для кого то свет в окне))))

♂М
♂ Мальчик ♂

жестоко . зачем мучить головастика .? пусть лучше одобряют землю 😁

Виктор Бондарев

Надо говорить загнать их во влагалище и начать переделывать снова

Вера Bdfyjdf

Только в индийских фильмах человек только плохой и только хороший

Юрий Чебыкин

Вот если эти сперматозоиды потом утопить, то это будет жестоко ))

Александр Лепа

А люди которые их зачали не получали удовольствия от процесса)))

Th
Theodore

Неверное суждение. Это половая клетка, а не зародыш человека.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На каком-то этапе превращения они даже порадовались бы😆

Максим Разуваев

Что такое хорошо и что такое плохо? Все очень относительно.