Ma
Marina

А вы ощущаете единство сейчас?🤗

Ответы
Се
Сергей

Конечно нет. Кому нравится партия жуликов и воров? Которые для народа не издали ни одного Закона. Коррумпированные чиновники и военные. Армия - одеть мобилизованых не во что, а рынки завалены амуницией, всё разворовали и никто не посажен. Вторая половина, понимает, что бандеровцы и националисты, рано или поздно начнут войну с Россией и уже на Российской территории, на Американские деньги. НАТО придёт на помощь. И Путин не знал силы украинцев, разведка плохо работает и силы российской армии, генералы только воровать могут. О каком единстве идёт речь???

Ma
Marina

С народом

Се
Сергей

А народ с кем должен объединяться с ворами, жуликами, взяточниками??? Отечественную народ объединился : За Родину!!! за Сталина!!! Олигархи ждут, когда война кончится и Путин им должен возместить убытки.Начнут грабить народ.После Сирии, 5 лет украли у людей, построили виллы, яхты, самолёты. Вот и жди, что будет потом.

Ma
Marina

Ничего не будет

Се
Сергей

Будет, не переживай. Олигархи не хотят терять"кровно заработанные, мозолистыми руками." А народ в очередной раз потерпит.

Ma
Marina

Ну и что

Се
Сергей

Ничего, цены повысят немного, а зарплаты и пенсии останутся на прежнем уровне. И не такое терпели.

Ma
Marina

Ага

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да, как в общем-то и всегда.) Когда с близкими полное согласие и, заходя в интернет, видишь множество хороших людей, то это чувство усиливается.

Ma
Marina

🙌

Игорь Морозов

Был Октябрь , стал день единства - политическое свинство ! Как теперь народу жить и за что нам надо пить !👌

Ma
Marina

Слава отечеству!)🤗

Игорь Морозов

Правильно ! Царьки приходят и уходят , а народ и отечество остаётся .

Ma
Marina

🙂

Антонио Гареев

Единство? Вот когда ты будешь в моих объятьях, вот тогда я его почувствую и ощутю.😅🤣😂💋😻💋

Игорь

Если честно - один стыд и поэор. Что потомки о нас скажут. Представляю.

Ma
Marina

А вы подумайте хорошо

Игорь

Может, поделитесь соображениями?

Ma
Marina

Да ничего не скажут

Игорь

Я так и понял.

Валерий Ратников 🇨🇳

с кем? Элита за быдло держит, а сотоварищи как волки, конкуренция.

Ma
Marina

Похоже на правду😎

Ma
Marina

Это в прошлом

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы то тут, хотя вы то уже привыкли.

Ma
Marina

Нельзя оглядываться назад, есть более совершенные формы существования

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Мариночка, именно -единство всего сущего.....

Ви
Виктор

нет я не собираюсь единятся с бандой убийц и психопатов

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как то не очень. Ты вон где, а я так же далеко))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже второй плюс))

Ma
Marina

😇

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Даже не сомневаюсь))

Ma
Marina

А какой первый

Владимир Должиков

с чем с природой с жизнью или с временщиками???

Владимир Должиков

это вы о путине и зеленском как капитанах команд видимо?

Ma
Marina

Так и есть по большому

Владимир Должиков

типа разделились и слава богу можно и играть не оп нарошку?

Ma
Marina

Нас не спрашивали, что теперь об этом рассуждать

Владимир Должиков

мы дозволяем и нас выбирают руками каштаны из огня да?

Иса Джи

единство в Едином,...но что это для каждого?!

Ma
Marina

Спасибо,я уже не помню, о чём я думала тогда, когда задавала вопрос...

Иса Джи

ВСпомните

Ma
Marina

Видимо, о войне..

Иса Джи

Точно

Ma
Marina

Сейчас эмоции отступили

Иса Джи

ок

Игорь Пономарёв

Ну.... сейчас... если только с тобой....🤷‍♂️

Ma
Marina

Ты далеко

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Хотя постой...Вот только,что ощутил!

Ma
Marina

У костра, конечно, всё хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не сегодняшняя фотка,а старая.

Ma
Marina

Я понимаю) 🔥но всё равно, здорово, а сегодня что изменилось?)☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня так на берегу не посидишь,прохладненько...

Ma
Marina

Конечно

Ѻлегъ

да ...с людьми, со страной, с Мирозданием

Ma
Marina

🙌

Ѻлегъ

😉🌹

Master Roma Mamedov

Так нету ведь уже Минина с Пожарским...!

Ma
Marina

А кто есть?)🤣

Master Roma Mamedov

Раз их нет,значит больше никого нет,среди нынешней власти нет Мининов и Пожарских,есть Путиноиды которые ведут Россию в пропасть

Ma
Marina

Да,такова судьба..никто не знает, кто куда ведёт..это так карты складываются

Master Roma Mamedov

Есть одно,что идешь и видушь у пропости,а тут же видна пропасть и взяли курс прямо туда

Ma
Marina

Это тоже было а планах наверху, так что все идёт по плану.. терпим, ждём

Master Roma Mamedov

После 20-и лет переходного периода( никто так и не знал откуда куда переходили)взять курс к пропасти, на это способна только нынешняя власть России

Ma
Marina

Не думаю, что все так просто..есть внешние замыслы... Этого мы не знаем..

Геннадий Васильевич

С кем? Не с кем ещё. Один пока живу.

Ma
Marina

С народом

Геннадий Васильевич

С народом то да.

Ma
Marina

Супер, удачи

Геннадий Васильевич

Спасибо и вам того же.

Владимир Федоров

Нет.Только ночью,во время секса.

Ma
Marina

🙂

Сигизмунд.

Пока мы едины- мы непобедимы✊

Ma
Marina

😁

Alex Dark 🇷🇺

татарченок чет хотел, осадил

Ma
Marina

🧐

Alex Dark 🇷🇺

не гоже орать против России в составе России

Ma
Marina

Согласна

Однажды Средь Берез

если только с собутыльником

Ma
Marina

А что это у вас имя нерусское

Однажды Средь Берез

ники терпят всё,что угодно...можно написать и ГАЕЧКА...

Ma
Marina

Ааа, поняла) собутыльники- это ужасно)

Однажды Средь Берез

с самим собой не очень...лишь бы согласие было

Ma
Marina

С природой?

Однажды Средь Берез

с собой...я ж написал

Ma
Marina

Хорошо