Голова обвязана;Кровь на рукаве ~Это ПРЫНЦ под Красным знаменэм бьётся за Тэбэ ❓ 👳

Ответы
Кострома Ярославна

А КУДА "СЛЕД КРОВАВЫЙ СТЕЛЕТСЯ ПО СЫРОЙ ТРАВЕ"...ДЕЛИ?ПОБОЛЬШЕ КРОВИ,СТРАСТИ И ПРОЧИХ СТРАШИЛОК КИНОШНЫХ...ИНАЧЕ СОВРЕМЕННЫХ ПРыНЦЕСС И НЕ ПРОЙМЁТЕ..

Кострома Ярославна

Красные Ткачи помню..были там отличные места и речка...ездили отдыхать...только было это давно...потом проезжали...по трассе...мимо..Семибратово,Красные Ткачи...и..дома... Любишь ты сладкое,как я погляжу,сладкоежка ты...

Так это намного же Лучше сладкое, чем Любить Горькое (как некоторые Алканафты)...

Кострома Ярославна

Ну почему горькое - и сразу этот вариант...а аджика,а перец чили,а огурчики с перцем и чесноком...мировая вещь к картошке...да любая острая приправа..тот же имбирь...

Ну так можно перечислить всю поваренную книгу с разносолами!😨

Кострома Ярославна

не...всю не стоит...ночь на дворе...а аппетит не даст уснуть...остановимся на этом...

Лидия Иванова

Как мне приятно, хотя и раненый, но постучался всё равно в мою дверь, настоящий герой, ценю за мужество!!!!!!!!

😨 ❓😇 👮

Лидия Иванова

Кто не понял-можете отойти.

Галина Осташко

Нет, след кровавый стелется по сырой траве. Щорс идет под знаменем , красный командир.))

Тамаретта

Супер! Ржу не могу! Ну а если честно, то хотелось бы, чтобы так и было! 😂😂😂😂

Надежда Доронина

Как ты верно подметил? Мой принц, действительно, бьется за меня. на войне...

Елена Вакульчик

прынцы ноне перевелись, мож прынцессы сами виноваты, испортились совсем

АГА...😨

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 а по мне так главное конь ))))

Конь хоть пашет, Прынц быстрее устаёт 😂

Вот именно ))))

Людмила Скиба (Павлова)

СЕЙЧАС ТАКОГО ПРИНЦА ВСТРЕТИТЬ ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО.ДРУГИЕ ВРЕМЕНА

Да и Не желают Мужчины уже кого то обеспечивать! По Женским понятиям!Правильно~Дорогие времена настали с более Высокими Женскими запросами!Теперь каждый думает о своём Благе! И все Хитрые!

Людмила Скиба (Павлова)

и все же обеспечивают..свою семью и да еще и любовницу.А бабы стервы становятся им сколько не давай и все мало...а отдачи почти нет.Не так стали люди жить как раньше.Слова мужа было твердое или сейчас мужики измельчали....

Так ,,Измельчали" ,это уже банальная Женская фраза !!! Потому что Женщины хотят Любви и заботы в Финансовом плане,а никто Не желает брать такой Ответственности!Вот и говорите так многие Ж....Любимую фразу, как по листку Учили...

Людмила Скиба (Павлова)

это не банальная женская фраза.раньше ,если отец сказал детям слово ,для них уже не надо было повторять его три раза ,как это делается сейчас.Да и во всех делах так было.А в этой жизни что делается .?

Вот и воспитывайте Женщины дальше своих Сыночков ~Оболтусами! Которые вырастут и Женщины не умные, так же будут Кричать на всех Углах . ,,А где же Настоящие Мужчины??? "Смешите только везде... Сами далеко Не идеальны,и не готовы к Семье... (Выборочно)...

Alexandr Kalikin

НЕ...БАБЛО ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЁ....ЧТО ПРОПЛАТИЛИ...ПИНДОСЫ...

Во как...Политика пошла!😇

Alexandr Kalikin

А ТЫ ЧЁ ХОТЕЛ НА ТВОЙ ВОПРОС....ПРО БРАТА КРАСНОЙ ШАПКИ НОВУЮ СКАЗКУ СЛЕПИТЬ....НЕ ВЫЙДЕТ...РЕАЛЬНОСТЬ ХУЖЕ...

Каждому своё!Всё в этой жизни индивидуально...

Alexandr Kalikin

А ВОПРС-ТО....С ПРОВАКАЦИЕЙ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ И Я ЗНАЮ...И ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ....А НЕ КАЖДОМУ...ЛАДНО...ИНДИВИДУАЛЬНО...

Вопрос правильно для Все и с Юмором (Песня про Щорса переделанная на свой Лад) А вот мнение может быть разным и это и есть Индивидуальность!

Alexandr Kalikin

Я ЗНАЮ О КОМ ЭТА ПЕСНЯ...

Алефтина Ахмедова

эта песня наших отцов и дедов не надо ее переиначивать

А как надо?

Эльмира Фассахова

))))))))енто не прынц,а какой-то Абдурахман ибн Хоттаб....)))

Милота))

а почему под красным знаменем, он что коммунист?

Возможно... Немного переделал песню про Щорса (была такая в коммунистические времена при СССР)...

Милота))

зато не было принцев)))

Это для Вас не было! Для кого то были!😄

Милота))

ну да на конях скакали в Красной армии

Угу...🌠🌠🌠

Милота))

))

Mark Libershteyn

это вы про чеченских защитников русского мира?

Каждый по своему мыслит...

Дайлова Надежда Гомель

Тупой ты! Щорс ета! Красный командир! 😃 😉

Вы всех любите оскорблять???

Дайлова Надежда Гомель

Только тех,которые мне очень нравятся! Ну дёргают же мальчишки в школе девчонок за косички! А нам шо низзя? 😜

)))Только поосторожней в словах Обидное слово~Острей ножа бывает...

Дайлова Надежда Гомель

Так надо всё в меру и кнут и пряник!!!!)))))))

Нина Веселова

Бедный Щорс, в могиле наверное перевернулся.

Анатолий Грабченко

и след кровавый стелится по сырой траве

Halimat Alievna

след кровавый стелиться по сырой траве

Татьяна Ж Д А Н О В А

возможно, а может я и не совсем плохая

Возможно...😨

Елена Тимофеева

след кровавый тянется по сырой земле

Виктория Арагон

Супер....это здорово. Единомыслие!

В чём Единомыслие? 😊

Виктория Арагон

...идейное

Ок!🍒🌷

Виктория Арагон

Спасибо