Ал
Алиса

Как часто люди не верят в правильность названного вами возраста и по каким причинам?)))

Ответы
Алла М

Мне не верят в магазине например , когда какое нибудь торжество и я захожу купить шампанское или вино , а у меня с собой не оказалось паспорта ! Последний раз приглашали менеджера магазина и он разрешил под свою ответственность продать ! Вот так !

Владимир Вдовиченко

не знаю!?..я сам плохо вписываюсь в свой возраст..-возможно отсюда какие то подозрения..если не знают-в жизни.так намного проще..а здесь писать надо..для меня это ничего не меняет!))

Свободный Художник

только не могу понять что в этом смешного . когда люди не называют свой возраст стоит посмотреть на фотку и все становится ясно .разговариваешь с теткой или с девушкой

Свободный Художник

если не 60 то 45 точно))))

Ал
Алиса

у вас комплексы?))))

Свободный Художник

причем тут комплексы? у меня нет комплексов вообще))

Ал
Алиса

я вижу))) поэтому даже фото на аву не смог поставить))

Свободный Художник

.... вы хотели бы меня увидеть?

Viktor Ryabchuk

По собстввенным представлениям о тебе...думают что в нете все врут))потому что зачастую сами так и делают

La
Lana

Значит,все только и врут здесь??вот как...

Viktor Ryabchuk

Нет,я же не это совсем сказал....это было сказано про определенную категорию людей...не вссе тут поголовно лжецы

La
Lana

ВСЕ!!!

La
Lana

значит ты один из них??

Viktor Ryabchuk

Я не лгун....я говорю правду.......

Владимир Александрович

не знаю, мне до 22-х лет не продавали сигареты в киосках, пока не стал отпускать усы и бороду)

Владимир Павлов

Был по моложе, мне занижали, стал старше, теперь завышают.))) А я всегда говорил правду.))

Марина Самойлова

Ой, как знакомо!.. ))

Наталья Мезрина

Но наверно хорошо выглядят причина ухаживают за собой а может гены!!

Ал
Алиса

а если больше?) лет на 20-30?)))

Наталья Мезрина

тогда только пластика!

Ал
Алиса

не повезло мне,значит))

Наталья Мезрина

почему Алиса? Вы все загадками говорите не тоимте меня!!

Ал
Алиса

чего тут загадочного-то?) мне на 20-30 больше тут дают,когда в спор вступаю)

Наталья Мезрина

значит у Вас не продолжение шеи ,а умная голова!! это радует !!

Валерий Бороздин

бывает когда влюбляюсь, молодею на глаза горят больше 20 не дают.

Евгений

вообще пофиг. хотя неприятно когда пиво не продают в маге)))))))

Алексей Терехин

мне не верят только в ларьке когда сигареты покупаю

Lord Demon

Никто не верит, что мне пятый десяток, причин много

Михаил

бля я тоже не верю!!!!!!!

Ренат Хайбуллин

Частенько, внешность моя их здорово обманывает)))

Сергей Доронин

Хорошо сохранился на 5-10 лет ошибаются!

Светлана Гарипова

лишь бы не в большую сторону

Великий Инквизитор

Очень часто, типа моложе выгляжу))

Виталий Жейц

Мне кажется, в мой возраст верят.

Ольга Илиева

Не совпадает)!

Александр Морган

Не верят часто, слишком молод...

Ма
Машуля

Хорошо выглядите, наверно.

Дмитрий Селеванюк

меня это не волнует особо

Галина Афанасенко

когда только голос слышат - не верят. Говорят, голос молодой

Ласковый Мышонок

Всегда. Выгляжу моложе.

Тамара

удивляются

Анна Песина

мне 26 лет, а говорят, что я выгляжу на 18-19 лет

Виталий Жейц

В мой возраст верят.

Ольга Илиева

Не совпадает)!

Виталий Жейц

Что, выгляжу старше?

Виталий Жейц

Куда уже старше?