наталья кузнецова

А что, ребята, объявим борьбу гололёду?...Наденем бахилы на обувь и вперёд! Знаете, как идти кайфово?)))))))

Ответы
Ирина Лепкова

Чушь! По льду бахиллы не годятся, рвутся через 10 секунд. По льду только скорая помощь может спасти! Открытый перелом, закрытый перелом, кайфово!

Татьяна Юрченко

Иду как-то из больницы, настроение хорошее, люди идут улыбаются. И ни одна зараза не сказала, что бахилы не сняла...

Fg
Fgjfgjfgj

А вы знали? что если дотронутся до миндалины во рту пальцем - то можно ощутить вкус еды за 12 часов...

Sv
Sven

это те что в больнице продают? ерунда какая. и 10 метров не пройдёшь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И две подушки..Спереди и сзади в качестве смягчающего фактора))))

Алексей Епифанов

да последам нашей крови будет понятно где лёд особо скользский

наталья кузнецова

)))))))))) это были первые кадры из фильма ужасов..

наталья кузнецова

)))))))))до ужаса смешно...

Наталья Черешнева

Запасные бахилы есть, тогда узнаем что такое кайфовая ходьба.

Ан
Андрей

...ну, у кого зад не такой уж мясистый, думаю, что "не айс")

Галина Бусарева

Вперед с песней,не пробовала,но думаю тоже скользко.

Сергей Матоуш

представляю....если это бахилы из больницы))

Олег Сафрыгин

Не разводи....али у тебя бахилы с шипами ?

Павел Осипов

на голову одень и в передъ тоже кайфово

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

шкурку наждачную приклеить тоже можно

Николай Куртеев

знаем, особенно первые метров сто))

Александр Волков

лучше пластырь на под. приклеить)))

Александр Галанин

нет лучше валенки (не скользят) 😄

Еж Ежов

не пробовал...но картинка пошла

Лидия Нагурная

а может лучше наждак на обувь

Константин Д-Р.

А гололед от этого проиграет?

Моногамия.

ахаха.на гвоздях прикольнее.