Сергий Отец

Сударыни! - С характерами вроде разобрались. Теперь всем кому от 18 до 40 лет (полных) могу определить пол будущего ребёнка. Для этого надо отправить мне ваш возраст и месяц зачатия. Я определю пол будущего ребёнка. Если Вы мне вышлите ваш возраст и кого вы хотите «мальчика или девочку» Я вышлю название месяцев в которые большая вероятность рождения исполнения этого желания. – Конечно это не 100%, но вероятность высокая. (про двойню и тройню ничего не знаю)

Ответы
Лариса Черепанова

18....месяц зачатия ноябрь.... и 20...месяц зачатия ноябрь

Сергий Отец

Мальчик. Мальчик.

Лариса Черепанова

правильно

Ткеши

Жесть. И сколько вы берете за эти разведданные?

Сергий Отец

Безвозмездно - То-есть даром.

Ткеши

По таблице?

Сергий Отец

Это - Большой секрет.

Ткеши

Ну нет так нет)))

Подари Улыбку Мне ))))))

полный пипец, ну ты даёшь..-Сергий Отец!!!

Сергий Отец

Сударыня! Это Вы даёте!

Подари Улыбку Мне ))))))

Зачем тебе это? я про твой вопрос..

Сергий Отец

Да, просто так.

Подари Улыбку Мне ))))))

Понятно всё, и про просто так тоже)))

Сергий Отец

ну и хорошо что понятно.

Подари Улыбку Мне ))))))

вот и чудненько, сергий.

Подари Улыбку Мне ))))))

но хочу вам заметить,сергий, что шастать без приглашения (НЕ ВАЖНО ГДЕ)- это как минимум не красиво, да и не по законам это Божьим думаю тоже.

Света

я тоже так могу..

***Kym***

50 × 50 ..))

Света

а меня зае*ала интуиция и проф.опыт...я устала.я не хочу никого и ничего видеть..меня бесит, что я знаю..я не хочу знать...всё поныла чуток..))

***Kym***

Как то ты быстро .. думал еще чего хорошего скажешь ..)))

Света

остальное тайна)) тока потом))

***Kym***

В майские ..))?

Света

в девятые)

***Kym***

Годится ..))

Гулька Файзуллина

Сергий Отец

Пишите буквами.

Гулька Файзуллина

ребёнка зачатие низашто 😂

Сергий Отец

Ноябрь. - Очень расчётливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придётся смириться с тем, что их мнение будет редко браться в расчёт. Бережливы и экономны. Очень страстные в любви, сексуальные и темпераментные.Умеют любить глубоко и сильно.

Гулька Файзуллина

только телец)) в год кота рождённый 11 мая в этом году 41