Старый Радиолюбитель

🖼 СЕРГЕЙ ЯКУШЕВ Если бы Ольга солдатом была, То за собою полки повела! Если бы Ольга была космонавтом, Быстро слетала б на Марс и обратно! Если бы Ольга была альпинистом, То Эверест покорила бы быстро! Если бы Ольга в «Зените» играла, То Барселону в сухую надрала! Только вот Ольга совсем не солдат, И не умеет держать автомат! И не изведаны космоса дали — Как-то ракеты без Ольги летали. На альпинизме поставила крест, Нафиг ей сдался гигант — Эверест? Да и в «Зените» она не играла, Пяткой в падении не забивала… Может какой-нибудь недруг коварный Даже заявит, что Ольга — бездарна! Всем очевидно, что это не так, Так может думать последний ДУРАК! Ольга — добра, остроумна, красива… Ольга по-дружески скинет на пиво! Выпьем за Олю сегодня до дна! Героев, блин, много! А Ольга – ОДНА!!!

Ответы
Даниил Белевитин

Так я пью тогда. Оль, ничего алкогольного. За тебя жеж))))

Ма
Марина

Хорошая девушка Ольга в каком-то живёт городке!

Старый Радиолюбитель

челябинск

Ма
Марина

👍

Ольга Степановна

Приятно как спасибо)

Геннадий Ефаркин

Супер!!!

Ольга Степановна

Можно присвоить стих ? )

Ольга Степановна

Спасибо

Ольга Петровна

Классно благодарю

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏👏👏👏

Ольга

😂😅😅👍👍👍....

Ольга........

Браво...🤗🤗🤗

Владимир Фефилов

ну вот..награда нашла героя...теперь еще личико узрить...

Валерий Сумский

что за Ольга?

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️😮

Мисс

👍ЗА ОЛЬГУ!

Мисс

😊👍🍓🍰☕🍉🍍🥥🥭🥝🍇🥑❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍸👑💐

Та
Татьяна

класс! 👍

Пумпическая Птичька 🦩

ачуметь

Им
Имя

вот видишь, доча, чё ап тибе люди думают, да и я тожа!!!???🤔😁🌷

Пумпическая Птичька 🦩

~валяецца в оммараке~

Им
Имя

~бижыт за нашатырём~

Rima Kravcenko

🍷🤝🍷

Надежда Борисова

👍☺️

Калиниченко Игорь

Большой Привет, Ольге))) А, Вы молодец..

Калиниченко Игорь

Пишите еще, у Вас талант.

Тссс...

👍🙏

Галина Смирнова

🙂🍁

Игорь Мурзов

👍👏

Олечка Дыменко

😊

Ина Ева

👏

Камень Яшма

👍