AL
Annemori Lenuarovich

Фильм не новый, снимался кудрявый голубоглазый блондин, очень красивый. Сюжет: жили с семьей в деревне (родители, он и его младшая сестра) но террористы уничтожили их поле чем они питались, они переехали в город (страна в Европе не помню какая), но эта семья была верующая(евреи вроде). Мальчика забрали богатые люди, а родители жили в месте где бедные люди. Отец погиб, Он жил и учился, и все время хотел узнать про отца. Потом террористы убили и мать с сестрой. Затем он познакомился с девочкой которая училась у них дома на фортепиано. А в школе было 3 парней которые издевались над ним но затем они подружилось. Они все выросли, и не помня друг друга они встретились в ресторане и влюбились в девушку ту самую (которая на фортепиано играла у него дома) но она выбрала главного героя и он ее тоже. Короче суть фильма такова, что гг переспал с мамой этой девушки когда они встречались, но он не знал что это ее мама. И эта тётка сказала обещать не быть больше с ней тк это ее дочка, и они рассталис

100
1
0
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

И что? Я киномехаником четыре года в СССР работал, я, увидев кинодерьмо, что вызвали на нас с развалом Союза, лишь бы убить в нас душу, подсадить на секс, наркотткт бабло, не знаю. Есть прекрасные фильмы разных стран, как т американские, английские, француссаие, но поганью на экранах завалили - сила кинематографа, наш фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Там, в Париже, в кафе на бульваре Капуцинов и был продемонстрирован ролик братьев Люмьер о прибытии поезда. Как в фильме, шок у народа был. Не знаю, что это за фильм, хотя столько описали.

0
1
Другие вопросы
СРОЧНО!! ! КАПАЕТ С ПОТОЛКА! я не знаю, то ли соседи меня заливают, то ли я залью соседей (((
Кто круче Россия или Португалия*
Хотели бы Вы в следующей жизни родиться в стране с более мягким и тёплым климатом?
Сегодня футбол. НФЛ. . с кем, на каком канале и во сколько? ) Сегодня футбол. НФЛ. . с кем, на каком канале и во сколько?)
дадут ли материнский капитал, за 3 -го ребенка матери? если она лишина родительских прав 2 детей . старшим 17 и 16 лет
Будет ли защищать от дождя гараж пленка трехслойная армированная гидромембрана?
Кто когда начал заниматься сексом после родов при наружных разрывах?
Как вам игра барселоны? Нравиться или нет?
А Францию то оказывается Дешамп тренирует-ну слава Богу, наконец-то, а то разные карьеристы типа Л. Блана ничего хорошего?
скажите, что значит если у человека очень расиширились зрачки? .
Как думаете, в каом возрасте ребенок уже остро не нуждается в материнсой опеке?
Сколько разумно заплатить малярам за покраску двухэтажной дачной избушки с их проблемами, где брать леса и моей краской?
Здравствуйте! Как мне продвинуться по должности от продавца до зам. директора?
Стучит ли новенький начальству? Как узнать?
помогите решить дилему. нужно выбрать подарок маме парня комнатные и жывые цветы не катят а полотенца итд банально