Annemori Lenuarovich

Фильм не новый, снимался кудрявый голубоглазый блондин, очень красивый. Сюжет: жили с семьей в деревне (родители, он и его младшая сестра) но террористы уничтожили их поле чем они питались, они переехали в город (страна в Европе не помню какая), но эта семья была верующая(евреи вроде). Мальчика забрали богатые люди, а родители жили в месте где бедные люди. Отец погиб, Он жил и учился, и все время хотел узнать про отца. Потом террористы убили и мать с сестрой. Затем он познакомился с девочкой которая училась у них дома на фортепиано. А в школе было 3 парней которые издевались над ним но затем они подружилось. Они все выросли, и не помня друг друга они встретились в ресторане и влюбились в девушку ту самую (которая на фортепиано играла у него дома) но она выбрала главного героя и он ее тоже. Короче суть фильма такова, что гг переспал с мамой этой девушки когда они встречались, но он не знал что это ее мама. И эта тётка сказала обещать не быть больше с ней тк это ее дочка, и они рассталис

Ответы
Александр Колосов

И что? Я киномехаником четыре года в СССР работал, я, увидев кинодерьмо, что вызвали на нас с развалом Союза, лишь бы убить в нас душу, подсадить на секс, наркотткт бабло, не знаю. Есть прекрасные фильмы разных стран, как т американские, английские, француссаие, но поганью на экранах завалили - сила кинематографа, наш фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Там, в Париже, в кафе на бульваре Капуцинов и был продемонстрирован ролик братьев Люмьер о прибытии поезда. Как в фильме, шок у народа был. Не знаю, что это за фильм, хотя столько описали.