Fuad

наркоманы во время введения укола в вену, получают наслаждение, которое превышает эякуляцию в 10 раз, вот поэтому они никогда не могут забыть это наслаждение и не быть наркоманами, теперь вы понимаете то, почему нельзя даже пробовать?

Ответы
Алексей Неважно

Снова глупость говорите, тот кто курит сигареты тожк по вашему эякуляцию получают?😀 наркоманами как и алкоголиками становятся по причине того чтобы спрятатся от всех проблем. Да они получают удовольствие от этого, и они выбирают это чтобы невидеть реальности.

Fuad

вы всё время недовольны, так как вы обиженный на свою судьбу.

Алексей Неважно

Снова вы начинаете свои фантазии продвигать, я вам сказал то чтт реально, а то что вы пишите бред.....вы не ответили курильщики почему курят? Изза эякуляции?

Fuad

всё можно бросить, но наркоман никогда не откажется от наркотиков, умейте иметь представление

Алексей Неважно

Вы даже тут противоречите себе, сначала утверждая что все можно бросить, и потом заявляя что наркоман не бросит. Хотя это не так , как показывает статистика наркоманы после лечения спокойно обходятся и без наркотиков! И если уж на то пошло то желание комфорта, в данном случае ваши фантазии , от которых вы не можете отказатся, можно прировнять к наркомании! Фанатизм как показывает опыт намного страшнее наркомании.

Fuad

у вас нет никакого представления о жизни и о наркоманах, не продолжайте тему, вы слишком слабы.

Fuad

у каждого существа есть своё предназначение, вы один из тех типов, которые ничего не понимая о жизни, ведут принцип с нею, ваш принцип не сделает кому либо добра, ни мне, ни вам, у вас нет никакого точного представления и мироздании, у человека есть 3 обязательные нужды, воздух, вода и еда, но наркоманы, пьяницы и курильщики прибавляют свою нужду, можно излечиться от пьянства, можно излечиться от курения, но невозможно излечиться от наркотиков так же, как нормальному мужчине не иметь желания заняться сексом с женщиной, а ведь во время введения укола в вену, наркоман получает в 10 раз сильнее кайф, чем эякуляция, у вас нет представления потому , что вы не пробовали, а если попробуете, то никогда не откажетесь, есть 2 типа наркоманов, привычка организма и ломки, другие просто не могут забыть это наслаждение, стоит только им намекнуть, что есть наркотики, то они обо всём забудут, будут думать как бы быстро уколоться, чтобы получить это наслаждение в очередной раз, я в этой жизни многое прошел, даже в зоне был 10 лет.

Алексей Неважно

Вы как обычно несете саой бред, вы даже в пр инципе не понимаете о чем говорите, как мнение вашу точку зрен я можно принять...но только как ваше личное мнение! Но к истине ваше мнение мало имеет отношения! Кстати если бы вашими словами человек жил 3 нуждами то вас бы небыло в помине😀

К@
Калинка @@@

Ну во время операции мне кололи наркотики. Ощущение полета. Но наркоманкой не стала

Fuad

наркотики бывают разных форм, есть медицинские и запрещенные

К@
Калинка @@@

Ну Бог миловал

Маша

Видела гнилого наркомана , такая вонь ,за то наслаждается .....

Ро
Рост

Я учту, прости, не знаю, как тебя называть.

Ту
Туся

А когда ломка.... к чему приравнивается!?

Fuad

ломка и по женщине бывает)

Ту
Туся

Но...не так, чтобы до смерти

Fuad

смерть происходит по нескольким причинам, чем больше употребляют, тем больше прибавляют дозу, а чаще всего им попадаются грязные наркотики, которые размешаны с чем то, ради веса наркотиков.

Ту
Туся

Истинным наркоманам- смерть неизбежна

Fuad

да

Георгий Кириченко

это точно.лучше с девушкой трахтибидох

Fuad

😄

Евгения

Наркоманы так не говорят

Евгения

Вам не надоело спрашивать? Если у вас слабый оргазм- не надо всех под одну гребенку причесывать!

Fuad

серьёзно? а вы же уже сказали, что знаете лучше меня, а откуда такая уверенность? я 12 лет был в зоне и вокруг меня все были наркоманы, только я один воздержался всего этого, но характерно знаю о них каждую деталь, а вы возможно всего лишь нескольких спрашивали об этом, и то, возможно некоторые лгали, учтите.

Евгения

На зоне?.. Это серьезно!...

Fuad

на счет оргазма, я могу заниматься сексом более сутки, за это время могу минимум 5 раз получить оргазм, обычные девушки не выдерживают столько времени, за сутки мне нужны 20 девушек, вот это серьёзно.

Евгения

Где же вам взять 20 девушек?

Виктория Тир

Откуда такие познания?

Fuad

это не так уж сложно узнать об этом, просто нужно пообщаться со многими потребителями и выявить точную характеристику наркомана.

Виктория Тир

Я таких обхожу

Fuad

и правильно делаете, значит вам нужно знать об этом, чтобы кому то и когда то суметь объяснять

Варюшка

на что намекаешь

Fuad

там нет намеков

Варюшка

сам прочитай - УКАЛА

Fuad

ошибочка

Варюшка

🎅

Инна Полищук

согласна с вами

Июнька

какая жуть...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут некорректно сравнивать... Каждое вещество при потреблении имеет свой эффект...