Agvan Enokyan

когда вы сели последний раз в карусель?

Ответы
Mio Amano

Это было недавно, точное число сказать не могу, но было это уже поздновато. Катались на Чертовом Колесе с подругой. Еле затащила ее туда)

Таня Ежова

Ох, давно... на колесе осенью каталась... а на карусели и не вспомню, когда...

Алёна Волокитина

Прошлым летом или позапрошлым был бесплатный день в парке развлечений.

Ольга Горина

Летом, в отпуске! Каталась на карусели, было очень забавно и весело!

Дарья Ларикова

ну я еще подросток мне еще рано последний раз садиться в карусель

Аня Твердохлебова

тогда когда меня начало тошнить от того что я их просто увидела

Ни
Нина

Я не переношу карусели. Года в два сидела на ней последний раз.

Алексей Зотеев

эх были годы молодые, но как говорится старость нге в радость!

Алёна Бабичева

Месяц назад в парке на цепочках ️с мужем обошли все карусели

Under Ground

Быть сильной. Думать только о себе и родителях. Идти и делать.

Анастасия Любимова

Дай мне волю вообще не буду с них слазить. Люблю карусельки

Анастасия Милютина

ой, это было давно...а так на качельках до сих пор катаюсь)))

Kroxa Nm

чуть больше недели назад.. в новом парке.. бесплатно еще))

Kroxa Nm

🙂

Масяня Смирнова

года 2 или 3 назад, даже грутно надо сходить куда -нибудь

Agvan Enokyan

я живу в Армении сейчас, мне Агван зовут, мне 20 лет

Масяня Смирнова

понятно)))

Agvan Enokyan

))

Ю Ка

что-то я не помню чтоб вообще когда-то на ней каталась

✈✈
✈✈✈

Сегодня когда гулял сидел на ней семки лузгал ))))

Agvan Enokyan

круто

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лет 18 назад. Когда был обвал в конце 90-х, короче.

_Огненная Девушка_

а вертушка считается? если да то в прошлом году

Татьяна Бернгардт

Неделю назад, когда решила детство вспомнить)

Agvan Enokyan

круто

Загадка(Простая)

недавно на американские горки)Это карусель?))