Валера Жуков

В древние времена, свободный человек носил нож на поясе( ну или шпагу, меч итд), а раб ошейник на шее а ныне, как свободного от раба отличить?

Ответы
Неголубой Огонёк

это вам в бдсм...там сразу видна разница

Галина

ПО ЛИЦУ

Валера Жуков

В маске все ноне

Галина

я и забыла ,но он снимает её.

Валера Жуков

Вязью арабесок - девичий секрет.
Ничего плохого в этих играх нет.
Юные русалки пляшут под водой,
Скользкие собаки гонятся за мной.

Галина

ВАЛЕРА,видела этот стишок, но даже не знаю как ответить и пропустила его. я знаю тебя давно и стараюсь всегда отвечать, а тут не поняла смысла ,ты уж извини .