Частное Лицо

Умирает раввин. Его спрашивают:
- Ребе - что такое жизнь?
- Жизнь - это река....
Все начинают повторять за ним: жизнь- это река, жизнь это река.... Ивдруг вперед выбегает маленький мальчик и спрашивает:
- А почему река?
Раввин вздыхзает и говорит:
- Ну, не река.....

Ответы
Александр

умирает не равин а просто старенький еврей.пока он все слышит.нос чует.и на кухне Сара жарет мясо.рядом с ним играет в игру маленький внучек.и дед ему Сёма пойди на кухню и возьми для меня мяса.он уходит.приходит дед ну где мясо? бабушка сказала что это на потом

Ва
Валентина

Мышкин и как тебе удается сколько вопросов родить? ?

Светлана Агламазова

Не,я на брудершафт с Вильямом челомкалась

Ва
Валентина

и он о ней подробно рассказал?)

Светлана Агламазова

Он всегда придирчиво относится к мелочам

Ва
Валентина

видать в курсе дела -там кроется дияволь

Светлана Агламазова

Ахахах

Марго Беккер

тоонко🤟

Майя Петрова

🤣👍

Частное Лицо

Учитель проходил мимо речки и увидел учеников удяших рыбу. Спрашивает у них: Ну что не клюёт? Учиники ответили: нет учитель... Тогда учитель поднял вверх палец и сказал: А это потомушто у рыб нету клюва и пошол дальше... Ученики потресённые мудростью своего учителя перестали мается хернёй, побросали свои удочки и пошли за сетью.

X-M@N

)))