Се
Сергей

Чем полезна баня?

–2
Ответы
Татьяна Стручкова

Кому как. Меня очень дисциплинирует, не дает распускаться в физическом плане и закаляет. Раз в неделю надо сходить, а никуда идти неохота, я себя заставляю. Все ходят голые, стараешься быть в хорошей спортивной форме, а то стыдно. И самое главное, из парилки в холодный бассейн это кайф!

Ваша Маша

Высокая температура в парной стимулирует лимфообращение и кровоток. Сосуды расширяются, становясь более гибкими. Постоянные банные процедуры стимулируют правильную работу сердечно-сосудистой системы организма. Очищение тела, вывод шлаков и токсинов.

Александр

Длительное повышение температуры убивает вредоносные микроорганизмы, как температурим при болезни, но в бане здоровыми и снаружи.

Александр Петрович Кудрявцев

баня очищает... Как сказал Белявский в фильме ИРОНИЯ СУДЬБЫ. Баня действительно очищает не только тело но и душу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всем ингаляции, очищение поры открываются организм запускает разные процессы

Же
Женя

С БЕРЕЗОВЫМ ИЛИ С ДУБОВЫМ ВЕНИКОМ -НЕ ВСЕМ НО ПОЛЕЗНА - А ЧЕМ НЕ ЗНАЮ

Неголубой Огонёк

очищением и усилением обмена веществ....а ещё развлечениями😆

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Кожа распаривается, все поры открываются, здоровью помогает

Ергалиев Жомарт

Ванной купаешься, в тазике моешься, а в бане душу очищаешь...

Vladimir Afanasiev

Возможностью после парилки глотнуть холодного пивка.

Огненный Муравьед

Медиатозом, который она вызывает в организме.

Се
Сергей

Что такое медиатоз?

Огненный Муравьед

Ответ традиционный - Гугл в помощь.

Li
Lizok

Наврно шлаки выводит. Но я ни разу не была.

Александр Жданов

оо, об этом можно целый трактам написать.

Александр Шебалин .

Всю дурь вышибает,и чистым становишься.

Ле
Легенда

Смоет хворь и худобу. Наведёт чистоту.

Се
Сергей

Что такое хворь?

То
Томейка)

Открытием всех фибров души и тела😁

Nick Moslem

Пошли в баню,а заодно и помылись!

Уральская Рябинушка

Выводит ненужные соли с пОтом

Vi Za Vi

ДЛЯ общего тонуса и здоровья

Магистр Околовсяческих Наук

Там можно увидеть голую бабу