Роза Гор

Офигенная страна Россия! Кредит можно оформить за 20 мин. без справок о зарплате, залога и поручителей! Но для того, чтобы оформить детское пособие размером в 230 руб., нужно собрать пакет документов толщиной в общую тетрадь!

Ответы
Дина Рустемова

это ещё что!вот очередь в д.сад пока дойдёт,уже в школу пора идти нашим детям.наверно надо прямо с род.дома очередь занимать,и то, это не гарантия благополучного исхода!))

Павел Ремшов

хах...а ты как хотел? Думаешь все будет так просто?) а потом еще и еще куда нить отправят..как это бывает...за вторым пакетом справок

Наталья Добровольская

ВЗЯВ КРЕДИТ ТЫ ГОСУДАРСТВУ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ,А ОФОРМИВ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ГОСУДАРСТВО ТЕБЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ УЛАВЛИВАЕШЬ РАЗНИЦУ

Ольга :)

сама удивляюсь))) забрать мужа в армию и оставить жену с грудным младенцем на 8500р. - это фантастика...

Юрий

Ага. Если родит мужик-получит от Нобеля 1 млн долларов.Если родит второго от Путина 320 тысяч рублей.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да да да! А они посчитают и скажут:" А у Вас доход на 10 рублей превышен! Вам не положено!!!"

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какое есть. Куда деваться то?

Мч
Мчс

нам да-некуда

Miss Ledyanoe Цarstvo

Выживем! Где наша не пропадала!

Мч
Мчс

эт да)))))))))))))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

))))))))))))))))))))))))

Лена Elena

Так за кредит всю душу вытрясут..,а пособие от сердца государство отрывает...(

Василий Файзудинов

Все потому что "любое государство пытается загнать людей в рабство"

Катерина Орлова

кредит с огромными процентами, возьмёшь 5 000, вернёшь 25 000)))

Александр Каракулов

и потом справку на тетрадь со справками)

Вадим Черкас

Страна парадоксов! Вы правы! На себевсе это испытал.

Александр Батурин

это далеко не единственный парадокс в нашей стране

Злой Школьник

ну дык...самому себя на..бывать себе же во вред...

Андрей Глебов

За такой процент, какие еще могут быть справки.

Галина Ахметшина

В кабалу во все времена было попадать легче

Кожанова (Регион 52)

согласна полностью с вами Сергей!! россия!

Нина Строчкина

Да это беспредел ,по другому не скажешь.

@9
@ 915 Valery

это и есть парадокс нашего времени 😞

Юлия Москаленко

не только в России такая система....

Артём Акопджанян

ахахах ,умом Россию не понять 😄

Ирина Пивень

у нас в Украине такая же хрень