Мэ
Мэри

Александр, какую машину лучше купить из недорогих? Как варианты - Рено Логан, Лада Калина универсал, Ларгус 5 мест. Может еще что посоветуете за 350 тыс? Нужен хороший багажник.

Ответы
Aleks Fonrims

у меня в свое время была Нексия,как я говорил ,,еще не иномарка ,но уже и не жигули,,плохого ничего сказать не могу,остальных не знаю

Мэ
Мэри

) спасибо

Саня Новосиб

хонда црв механика

Мэ
Мэри

спасибо