Юлька.

После того, как прыгнешь с парашютом, хочется повтора?)

Ответы
Игорь Кондратьев

Не-а. У мну на этот счёт есть анекдот:"Девушка долго разглядывает прыжковик своего жениха, вернувшегося из армии. -Что означает эта цифра? -Семь прыжков! -Что правда семь раз прыгал? -Нет, один раз. -А остальные шесть? -Выпинывали!"😜😂 😆 😂

Юлька.

😂

Елена Елена

ну мой друг прыгал 16 раз и еще будет ! говорил что хотел прыгнуть второй раз - но ему отказали по каким то причинам - может нельзя сразу ! он позже еще прыгал - он десантник в прошлом и помешан на этом деле !

Виктор Гомзяков

Когда делаешь первый Выстрел из противотанковой пушки МТ 12 Рапира по противнику Есть Мандраж! Но второй выстрел и ты Входишь в азарт! стреляешь на 5!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ Это как В прыжке с парашютом!

Skywriter

Кому как. Кого-то вставляет настолько, что тратчт кучу денег, пооучают сертификаты и напрыгивают десятки в сезон. Кому-то хватает одного раза. Для меня норм раз в сезон

Алексей Старшинов

Впервые страшно было ПРЫГАТЬ! Второй раз- ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ... А третий, уже начальник за меня испугался через много лет и на летное поле НЕ ОТПУСТИЛ!

Сергей Сосновский

У меня было всего три прыжка, самый страшный-первый, а для многих моих товарищей -второй прыжок-самый страшный.

Юлька.

Спасибо)

Ринат Фамутдинов

У меня нет... Прыгал поддатый, приземлился трезвый, кроссовок потерял и... как-то не так себя чувствовал...

Алла Газарян

Муж сказал,что да ,зная уже как и что и на что следует обращать внимание при прыжке в следующий раз

Юлька.

Спасибо)

Алла Газарян

Не за что)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, нет. У меня человек 5 друзей прыгнули по первому разу, а по-второму не захотел никто

Юлька.

Посмотрим...)

Еж
Ежик

после того как на 3х тысячах блюют на паращют.. сомнения что когда прыгнешь раскроется..

Юлька.

Личный опыт?))

Еж
Ежик

придавал Уверенности сомневающимся..

Еж
Ежик

После, проще.. До, Никогда)..

Борис Никоноров

Да. Это кайф. Я хоть только 4 раза прыгал, но ещё хочу. Только недешёвое удовольствие))

Юлька.

Здорово)

Bonza Bonza

надо долго посидеть в туалет и подумать а на хрена мне это нужно (три прыжка у меня)

Юлька.

Хочу!

Асылхан Мухидинов

Не прыгал..не знаю...Но упал со второго этажа...не хочу повторять...не понравилось...

Юлька.

😂ничего себе!

Асылхан Мухидинов

Молодой пьянный был...холлеганом..

(◆_◆)

Как минимум только после пятого. Второй прыжок порой тяжелее даются, чем первые.

Valery Vladimirov

ДА!!! Тем более уже понимаешь когда тряхнет и когда ноги напружинить🙂 😉

Михаил Пикулин

Если с парашютом то можно и повторить! А вот если без него - то не получится!😁

Ба
Баболог

Я в прошлой жизни наверное допрыгался, поэтому в этой мне совсем не хочется 😉

Николай Славутич

Обычно ла. Хотя некоторые просят записать два прыжка. Первый и последний😊

Лариса

Полетала над морем в шторм на парашюте))) укачало вусмерть))) больше не хочу))

Валерий Ротфус

у меня доча в13 лет прыгнула а яеще нет

Юлька.

Вау

Х.п.

очень боюсь высоты, но однажды всё таки рискну и прыгну, потом расскажу)

Х.п.

а где живёшь, Юля? я в Туркмении, у нас весна начинается рано), может вместе рискнем?))

Юлька.

Я в Германии

Х.п.

хорошая страна! тем более, что наши деды уже бывали там, в том числе и с парашютом прыгали))

Юлька.

Да да да))

Х.п.

у нас всё равно весна раньше приходит) может приедешь?)