Democratic

"Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы." — Усэйн Болт.
Согласны с выражением спортсмена?🌠

Ответы
Ол
Олег

АБСОЛЮТНО!!! ну пусть на школном даже уровне... я когда сказал им: пацаны, спасибо за игру!!! они как-то радоваться перестали победе )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

примитивно же. разве не большая честь одолеть соперника с несгибаемым духом?

Сысо Александр

если ты свинья скажи об этом сам желавшие сие о тебе сказать будут повержены

Владимир Захарченко

Совсем не согласен. Не постанова, реальное видео)

Евгений Во-Ин

Усйн Болт ... если я не путаю - совсем знаменит не этим

Андрей

Нет конечно, проигравший пусть хоть пляшет,

Аня

Главное участие наверное имеется ввиду)

Alex Dark 🇷🇺

тактика победителя была эфективней

Игорь Погребняк

Канешшшььь не согласен.......😉

Niemand Против Войны

Пусть проигравший плачет

С.н.

можно добить, перестанет

Elchin Kuliyev

часто так и бывает

De
Dessmond

В какой то мере да)

Кот Кот

Есть такое

Григорий Шапиро

Вполне...

X-M@N

Мож быть

Елена Данилова

Логично

Саша Аут

Нет.

Саша Аут

Кстати если он негодует вкус победы не становится слаще. Победа сама по себе это твоё достижение, соперник же просто нужен для этого как статист. Ты в первую очередь побеждаешь себя.

Саша Аут

Ну или доказываешь себе и всем, что ты можешь. А с соперником потом можно и посмеяться)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Виктор Правдин

Нет.