Элхэ Сладкая_Горечь

Запомни урод. Можешь фоткаться в женском платье . Можешь плавать в резиновой уточке. Можешь пытаться строить тут из себя крутого мужика имбицил. Я жалею тебя за то что ты ДЦПшник. Но если ты хотя бы еще раз посмеешь открыть свой грязный хавальник и нахамить кому-то я даю слово что максимально отравлю тебе период пребывания на этом сайте. Ясно,амеба?

Ответы
Иван Кондратьев

ясно сучка че жизнь недорога

Элхэ Сладкая_Горечь

тебе,крошка Цахес: твоя точно не дорога-)

Элхэ Сладкая_Горечь

Кстати,настоятельно рекомендую тем кто не понимает что это за существо посмотреть его мир на майле) Особенно фотку в женском платье...и ту что с уточкой)

Иван Кондратьев

иди гуляй андатра крашеная