ОК
Олег Ка З Ак

почему, если предположить териториальный спор между женшинами и музчинами, музчинам определено от побережья Ливии до побережья ЮАР а женшинам ит побережья Франции до побережья дальнего востока?

Ответы
Лия Лилия

нет такого спора, миром правят мужчины, а мы им помогает не офигеть от их важности

ОК
Олег Ка З Ак

угу, у тач в школе, у чат в школе ...

Лия Лилия

олежек, пока, песочница тебя заждалась

ОК
Олег Ка З Ак

на берегу Ливии или Марокко?

Лия Лилия

ага, в бирюлево

ОК
Олег Ка З Ак

угу, и в Кишиневе перетопталлся бы ни будь лиуди нелиуди ...

Кобра 13*****

БРЕД СУМАСШЕДШИЙ))))))) парень, ты в школу ходил?

Coня Баглаева

Интересно вы сами поняли что спросили?)

ОК
Олег Ка З Ак

спросил тех кто понимает, для сравнения с личным взгля дом)) иначе как обосновать утверждение что Амазонки хозяйки Кишин ева?))

//

а кто такие музчины? музыкальные чины?

ОК
Олег Ка З Ак

а АМАЗОНКИ?))

//

приплыли. я знаю кто такие муЖчины. от слов муЖ и чин. а вот муЗчин не знаю

ОК
Олег Ка З Ак

тады будем з накомы)) вас як величать?

Coня Баглаева

Интересно вы сами поняли что спросили?)

Дарья Вахламова

Кто такие женшины и мужчины?

Richard Singer

А женщин в Гулаг согнать.

ОК
Олег Ка З Ак

надзирательницами

Richard Singer

В заключение.

Виктория

Кем определено?

ОК
Олег Ка З Ак

так спора нет)) ет из сказки ,,так разводили мы лоха" , хотя Амазонки один фиг асоциируйутса с городом Кишинев))))))))))))) развод в том что речку Амазонку обозначили на другом континенте)))))))

Виктория

Жаль.А я думала в ЮАР поехать протестовать.

ОК
Олег Ка З Ак

против чего?

Виктория

Территориального разделения мужчин и женщин.

Загадка(Простая)

Мужчинам!

Загадка(Простая)

пишите правильно это слово,пожалуйста.

ОК
Олег Ка З Ак

ты наверно старших не уважаеш? кино ,,сердца трех" глядела? про знаменитейший город))))))))))))))