Кирилл Дерябин

Берём пару хороших стерлядок и пяток судаков , два десятка раков , варим уху . Чистим всю рыбу и раков , лучшие куски отложим , остальное варим минут 30 вместе с головами стерлядок и луковицу . Потом вынимаем всё , кроме голов , закладываем оставшиеся куски и шейки раков , картошку не надо . За минуту до готовности вливаем рюмку водки и тушим в ухе головню из костра , лавровый лист и даем постоять минут 10 . Спорим - попробовав раз , станете фанатом рыбалки ? 🙂

Ответы
Галина Измайлова

Привет! Так и где Вы пропадали? Как уехали на рыбалку летом, так только осенью всплыли. Непорядок!

Галина Мамаева

Добрый вечер, Кирилл! Не спорю, облизываюсь, так вкусно!!!!😁

Кирилл Дерябин

Добрый вечер Галина ! Поздравьте - через два дня уезжаем в Астрахань . 🙂

Галина Мамаева

Поздравляю!!! Кирилл, а какие пожелания для удачной рыбалки или, вообще, нет, чтобы не спугнуть?

Кирилл Дерябин

Да мы итак управимся - мало не покажется . Спасибо Галина , Николай тоже едет . С сыном .

Галина Мамаева

Привет ему передавайте!!!!! Всего вам доброго!!!!

Кирилл Дерябин

И Вам Галина ! Обязательно передам ! 🌹

Наталья Плотникова

Вкуснятина!Да еще на свежем воздухе!!!

Надежда

У нас только караси водятся.Обидно...

Кирилл Дерябин

Так мы за 1200 км ездим .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без лаврушки только!

Кирилл Дерябин

Почему ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Этот запах дымка не надо ничем перебивать.. Лучше потом в тарелочку укропчика свежего и свежесмолотого черного (и белого) перчика

Кирилл Дерябин

Может быть .🙂

Друг Михаила

Молодец) Где ловите?

Кирилл Дерябин

В Астраханской области , стоим лагерем на Герасимовке . Это наше самое удачное место .

Радость

Мммммммм

Радость

Шумно, радостно и весело?)))

Кирилл Дерябин

Конечно , всем уже невтерпёж . Начинается .🙂

Радость

Ура!!!

Радость

🐟 🐠 🦑 🦐