Пр
Пррпрполролпрорп

Устают в этой жизни те, кто выполняет монотонную работу, те же кто выполняет творческую работу, никогда не устают. Простые люди этого не понимают - поэтому им надо вечно отдыхать после работы, либо перед телевизором, либо на море, либо в пивнушке, ли еще бог весть где.

Ответы
Галина

вопрос -ВИД вашего творчества .

He
Helen

творчество вдохновляет..

Пр
Пррпрполролпрорп

... на труд и подвиг!

He
Helen

так оно всегда распирает.. хочется творить..

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, работают все чакры, включая и половую. Заметили, что особенно после хорошего секса тянет на творческий подвиг?

He
Helen

после влюбленности..

He
Helen

обычный секс, это не стимулятор..