Изгоняюбесовлаем

Интересно, Китай за свои эксперименты и волну вируса как-то возмещает потери?

Ответы
Виктор Соловьёв

Это все пугалки..этот ГРИП с 1972 г был известен..он тяжёлый но наши верусолрги подробно говорили что и как делать..под эту дудку кучу бабок поимели продав маски препараты итд.бесполезны.. тут время показало что правит мировое правительство..

Майя Петрова

Интересно, их как-то накажет за "пандемию", панику и массовую смертность людей во всем мире мировое сообщество?

Изгоняюбесовлаем

Войны - чтоб замять дело

Майя Петрова

Да

Изгоняюбесовлаем

Все продумано

Александр

У них сейчас туго. Самый большой госдолг, падение спроса. Сорок лет китайского чуда заканчиваются, кажется.

Alina Nn

конечно! от РФ получает эл.энергию в два раза дешевле, лес. Другим странам шьёт тряпки кутюрофф😂

Магистр Околовсяческих Наук

Какие потери??если все у Китая покупали во время эпидемии и Китай на ней шикарно заработал

Ва
Варвара

Это не Китай. США. Уже были извенения. Не найду видео, год назад смотрела и то, по ссылке.

Ва
Варвара

Когда в тех же штатах перестали допускать к полетам пилотов, которые сделали втык от модной болезни, все стало всплывать, вся информация.

Герцог Альба

ему надо коичество едоков сокращать...справляется с этим делом

Юрий Даниелян

Почему вы так уверены, что виноваты китайцы...?

Олег

Вирус амеровский. Не надо китайцев обижать.

Татьяна С.

Китай при чем? Америкосы это, твари мировые!

Raf Kanyukaev

вообще то лаборатории принадлежат США

Ко
Кончита

Китай? США ПРИЗНАЛИСЬ вообще то

Изгоняюбесовлаем

Да? Я не курсе был

Виктор Дайвер

Кто знает откуда ветер дует

~Н~Н~Ф~

А его об этом кто-то просит?

Сергей Л-Ов!

Вирусы делаются в цру!

Александр Пантелимонов

У Америки спросите

Zаиц Харофый

А это точно Китай?

Изгоняюбесовлаем

Не знаю 🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Тогда вопрос построен не верно

Ма
Майк

Потери чего и чьи?

Сергей Дж.

а его вины нет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Товарами.