Элен 18

От чего возникают пожары в помещениях?

Ответы
Владимир Строганов

Возникновение пожара в жилых помещениях обусловлено следующими причинами:
Игнорирование основных правил пожарной безопасности
Неисправность электрической проводки
Возгорание электроприборов — неисправных, самодельных или оставленных без присмотра
Утечка газа
Неосторожное использование печей и каминов.Детская шалость с огнем.....

Bлaduмиp

прежде всего от жадности, отсутствия детальной планировки здания изначально с расчетом пожаробезопасности всех компонентов начиная от проводки и заканчивая всеми внутреними материалами и интерьерами....

Элен 18

согласна

Олег Блинов

Причин много, но суть одна : неконтролируемое возгорание чего-либо, в следствии нарушения правил пожарной безопасности

Элен 18

спасибо

Леонид Музафаров

У нас на прошлой работе пожар возник от замыкания в электропроводке когда крыша стала подтекать.

Алексей Громов

Нарушение техники безопасности и плохой электрики , когда электрику делает таджик электрик.

Елена Данилова

Например бигуди ещё тогда парафиновые поставила в кастрюльку с водой греется, и уснула 😊

Элен 18

от сигареты может

Елена Данилова

О, да. Это мой папа так баловался. Курит в постели, и уснул

Элен 18

у нас в соседнем подъезде быба уснула с сигаретой и спалила всю квартиру

Елена Данилова

Бывает и так. От всего.

Александр Кокин

Халатное отношение к соблюдению мер пожарной безопасности. А главное - коррупция.

Гордюшка

из-за жадности российских бизнесменов, никак не могут нажраться))😜

Элен 18

может быть

Гордюшка

может))

Lady Winter 🇷🇺

чаще всего две причины - курение в неположенных местах и замкнувшая проводка...

Элен 18

согласна

Славян Ворошилов

У каждой проблемы, какой бы она не была, - есть две ноги. !!!!

Игорь Пономарёв

Халатность сотрудников или всё в проводке и так далее???.

Элен 18

👍

Виктор @дайвер@

Неисправность эл проводки, нарушение то, и расп..дяйство

Алексей Гладких

От халатности и неправильного обращения с приборами

Элен 18

согласна

Уральская Рябинушка

От несоблюдения Техники пожарной безопасности

Strange Walker

От невнимательности. И стечения обстоятельств

Серж)))

Миллион причин! От поджога до разряда молнии!

Вадим Русских

От нарушения техники пожарной безопасности.

Элен 18

согласна

Vladd66 Vladd66

от бардака пофигизма и безответствености

Элен 18

это точно

Слуга Государев

от несоблюдения правил пож безопасности

Элен 18

👍

Сергей Сергей Журавов

ну от применения какой либо энергии...