Лё
Лёшка

Народ кто фентези читает, подскажите серию не длинную, книжек на 3-5?))

Ответы
Ол
Ольга

Смотрю " игра престолов " вот где фентези

Лё
Лёшка

Книгу начинал читать, не понравилась...

Ол
Ольга

Лучше фильм , в книге нудно

Лё
Лёшка

А фильм даже скачан на ноуте, правда последний сезон еще не видел

Надежда Кондратьева

Алексей Фомичев Ответить эху

Лё
Лёшка

Я тоде иногда слушаю, но чаще читаю)

Надежда Кондратьева

Когда быль перемежается с небылью результат намного материальней!

Лё
Лёшка

Просто слушая, очень часто не могу сосредоточится на тексте, потому не часто слушаю)

Лё
Лёшка

Начал читать, очень интересно спасибо)

Шу
Шуррик

Геммэл"Нездешний"

Шу
Шуррик

Отправил если еще чегонить надо пиши.Есть юмористическое фэнтези тоже интересно

Лё
Лёшка

Не, я такими переболел, обычное люблю, типа " часовой армагеддона" , "осколки сердец", "клинок выковывается" ...

Шу
Шуррик

Как скажешь

Лё
Лёшка

Женщина посоветовала книгу "Услышать эхо" начал читать, вроде интересная

Шу
Шуррик

Надо глянуть. Спс

Фрося

хроники эмбера

Лё
Лёшка

Читал))