Гармония Россия

🖼Как думаете, есть смысл дочитывать до конца длинные тексты?😉

–8
Ответы
Виталий Вилисов

почему человек заимел интеллект, оттого что увеличилась фаза воспитания детеныша)), произошла трансформация либидо в интеллект, образовались лобные доли)) Сейчас процесс пошел вспять)), кому нужен интеллект, господствует потреблядство))) Перепроизводство определило новый подход к жизни... Теперь есть столько, что хватит всем, но зачем, ведь тогда теряю власть), однако притупляя этим сознание, можно еще лучше управлять той свинкой)))

Гармония Россия

Воспринимают не риторику, а критику. 😉 Опять, вышка заговорила. 😁 Еще указания будут?🤔

Виталий Вилисов

ответ на ваш вопрос, повторюсь, не был касался лично вас никак, это был лишь ответ на вопрос))))

Виталий Вилисов

Вы когда отвечаете на чей то вопрос, вы используете критику к автору вопроса), ведь вопрос, он и в Африке вопрос, либо отвечаешь на него, либо пропускаешь, критика самого вопроса как то неуместна)))

Гармония Россия

Что то мне говорит, что вы не хотите прощаться с "узковыбритым взгл🤭ядом гуманитарного настроя"☝️

Victor. By

пропускаю...считаю ничего страшного не произойдет если даже и пропущу

Гармония Россия

Абсолютно.

Хома Сапиенс

Если не устаете шевелить губами и водить пальцем, то почему бы и не да

Eduard Mielke

Ток если читать уже нечего, а читать оооочень хочется.😆😅😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Павел Броздняков

))В данном случае необходимо, чтобы испытать облегчение)

Гармония Россия

😁Хотя бы так)

Майя Петрова

👍👍😆🤣 Есть смысл... а то напишут, как про черепах...

Гармония Россия

От тож! 👍 Вы правильно поняли мой пост. 😁

Владимир С

Нет конечно, это только для умеющих читать?

Гармония Россия

А почему вы спрашиваете у меня?☺️

Владимир С

Я отвечаю на ваш вопрос.

Гармония Россия

Хорошо)

Марго Беккер

раазнык есть правда только 1 на 16 говняных

Гармония Россия

Многие не читают.

Марго Беккер

твой прочла прикоольный а вот кто от руки пишет не могуу..СТОЛЬКО ляпов

Гармония Россия

Я сама, начала читать, поначалу насторожилась, а потом смеялась. Действительно, с юмором написано. 😁😂

Евгений

Здесь я длинное вообще читать не начинаю.

Гармония Россия

А чем здесь отлично от везде?

Евгений

Здесь я для краткого развлечения. В других местах я работаю или читаю нечто важное для меня.

Гармония Россия

Вы не допускаете, что здесь тоже есть чему поучиться и у кого?

Евгений

Очень даже допускаю, любое общение чему-то учит.

Гармония Россия

Нууу, вот так)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷 и Иисус воскресе!

Гармония Россия

Воистину воскресе! ❤️

Sergey Lomov

Если в них есть интрига, то конечно нужно.

Гармония Россия

Поняла. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читаю быстро. )) ничего не упускаю)

Улугбек

Надо, Милочка... Надо!..

Гармония Россия

О, дааа))

Улугбек

🙏😊

Ирина

Чем они вам помогут ?

Гармония Россия

У меня руки ноги есть, помогать не нужно. Вопрос о другом.

Ирина

В чем ?

Гармония Россия

Смысл общения в сети. Эгоистично-односложный или все же, духовный процесс.

Александр

Какой-то есть всё же.

Гармония Россия

Думаю, да.

Валерий Воронов

Не больше сонета

Валерий Воронов

Е -мое, миленькая какая!!!

Виктория Олефир

оой, избавьте

Гармония Россия

Есть и такие. 😄

Алексей Генералов

Это кому как

Гармония Россия

Вопрос назначен для отвечающего.

Сервисный Центр 99

зри в корень

Тимербулатов Рамис

Я пропускаю

Гармония Россия

Поняла😄

Карлсон З

🖼