Dastan-Prince Of Persia

Сидя в кабинете я слушал рассказ коллеги. Она тоже смотрела на него приоткрыв ротик. Мммм -сказал он- сеешь семена петрушки и укропа, следишь за грядками и вовремя поливай и урожай витаминчиков готов. Довольный своим рассказом он вышел из кабинета. -Ослик огородник-тихо сказала она, с презрением...Вы искренни?

Ответы
Юр
Юрил

Вышел бы первым ты...Твой коллега узнал бы и о тебе что то новое ...

Юр
Юрил

У меня был вопрос...Не хочешь что бы обсуждали.тебя .Не выходи из помещения первым ...🤣

Dastan-Prince Of Persia

я просто вспомнил реальный случай..)

Юр
Юрил

Так и ситуация вполне жизненная ...Всегда ...