Софья Морозова

Люди, подскажите, где найти акб на смартфон telefunken tf sp-4002? Весь интернет перерыла, и смартфорна уже в продаже нет, вышел в прошлом году, и всё, пропал с рынка... Что делать?

Ответы
Te
Terminator-Term

подобрать аналог аккумулятора

Софья Морозова

Щаз будем нокиа АКБ подпиливать.

Te
Terminator-Term

первый раз от тебя и услышал что есть такой смарт

Софья Морозова

Сама случайно в октябре прошлого года узнала, в Метро продавался. Цена смешная, зато характеристики сильные.

Te
Terminator-Term

да уж

Валерий Гусев

От сети работать.Не вы первая

Софья Морозова

без акб?

Валерий Гусев

Конечно.И что?...

Софья Морозова

ни хера.

Валерий Гусев

У жены работает и без проблем

Софья Морозова

название смартфона читали?

Валерий Гусев

Извините))))))))) Я точно упустил.На подсознании принял как ноут бук.Вы-ПРАВЫ!!

Софья Морозова

ну вот. вообще просто жесть

Lego

Купить на e-bay, там должен быть

Софья Морозова

спасибо, посмотрю.

Авиатор

взять простой пока

Софья Морозова

У меня и такой есть.

Авиатор

посмотри на АлиЭкспресс акб

Софья Морозова

Там нет. Спасибо. Нашла решение.

Авиатор

какое?

Софья Морозова

Нокиа батарейка, поставила, прижала с двух сторон. Все работает.

Авиатор

смекалистая))

Софья Морозова

Посоветовали. А до этого от эксплея стояла.

Матвей Павлов

Купи другой

Софья Морозова

другой смартфон? нет, у него характеристики просто офигительны.

Матвей Павлов

Ты в тундре живешь? Я уже, даже загуглил, проще купить мощнее и лучше)

Софья Морозова

причем тут тундра? У меня есть телефон. он мне нравится. Я не хочу другой. Я просто спрашиваю, где можно поискать редкую запчасть на редкий телефон. И все. Чтобы купить телефон круче, нужны деньги. А у меня их нет. И не надо петь песни про кредит, это не ко мне.

Матвей Павлов

Батареи классифицированы, ищешь характеристику и находишь такую же батарею, пусть и не от него, либо ебэй, либо сайт производителя и на заказ