Славко Сорванецкий :)

Много новостей про мобилизацию и как типа бегут из страны призывники, а между тем цены на амуницию выросли. Спрашка, а что кто думает насчёт флешмоба? Кто готов мобилизоваться, крепим на одежду, ну, скажем, георгиевские ленточки. И посмотрим, сколько таких. И для справедливости, кто считает, что не его война и пойти его не заставить - другие. Радужные, к примеру))...

–6
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Часто выясняется что у многих новостей про мобилизацию ноги растут их Украины, А что касается цен, — во всем мире цены поперли вверх . У нас просто не так быстро и резко

Ценитель Прекрасного

Побеседуйте с призванными. Они вам расскажут, как там со снабжением и с разницей между должно быть и есть на самом деле.

Анна

Кто хочет мобилизоваться в военкомат должен идти,а не ленточки крепить. А то у вас получаются диванные войска)))

Славко Сорванецкий :)

Да, ленточками конечно не воюют))).

Анна

Те,кто хочет воевать,те в военкоматах

Славко Сорванецкий :)

Не, есть те, кто повестки ожидает. Или те, кто призывной категории не той, и не призывают, но он все равно готов.

Анна

Вот пусть и идут и воюют. Вместо тех,кого насильно призывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детсад. Тут "призывники " За 60 и выше, таких не берут в космонавты, А гонору выше крыши. Вояки диванно-кроватные.

..

ой. Шо- то мне подсказывает, что радужные ленточки будут жестко биты гергиевскими. Повсеместно.))))

Не
Немо

когда?

Славко Сорванецкий :)

Что когда?

Не
Немо

жестко биты

Татьяна

И как высобираетесь считать эти Георгиевские ленточки? Или опять озолотим их производителей?

Славко Сорванецкий :)

Думаете, так много будет, что озолотим?.. )

Татьяна

Не мало.

Славко Сорванецкий :)

Да, надо бы "антимонопольных" мер предусмотреть!

Татьяна

С масками то же самое.

Славко Сорванецкий :)

Ну, экономика - вещь такая... грубо вторгается в любое начинание и вносит свои бесцеремонные коррективы😅.

Татьяна

Это не экономика, это бизнес.

Просто Ёж

Зачем ленточки, бантики? Кто хотел уже мобилизовался. Остальные или не хотят или пи...дят.

Просто Ёж

И в чем цель?

Славко Сорванецкий :)

Как минимум сравнить соотношение. Выводы совместно осмыслить.

Просто Ёж

Это бесполезно. Все врут.

Славко Сорванецкий :)

Без этого никак 🤷‍♂️. Но тема приспособленчества и мимикрии мне не очень интересна.

Просто Ёж

Тогда и выводы будут ложными

Kорнелия

А почему тех кого мобилизовали должны сами покупать амуницию? Это так положено?

Kорнелия

Я просто вам удивляюсь...с голой жопой на войну ...сами все купите🤦

Славко Сорванецкий :)

Точно! Я буду сидеть и ждать 😉

Kорнелия

Правильно

Славко Сорванецкий :)

Это была ирония

Kорнелия

А что делать ...

Екатерина

Предлагаю просто таких дураков, вроде тебя, без ленточек сразу отправлять.

Ег
Егоза

Лучше наоборот! Хотя и без ленточек все ясно, бери тампон, иди на фронт!

Ник Ци

Если и организовать флешмоб, то только атакуя Красную площадь 😁😁😁

Славко Сорванецкий :)

Ох уж эти страйкболисты!..

Ник Ци

А чё! Армия йух знает где, Москва без защиты считай стоит! 😁 😁 Самое время народу подняться, и разъебать верхушку зажравшуюся 🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий :)

А срочники, уважаемый? Их строго-настрого запрещено дёргать на СВО, а там и спецура, и морпехи, ВДВ, ОДОН... Атаку гражданских размесят в пять секунд.

Ник Ци

Дык, срочники - зелень нестреляная 😁😁 Пострелять, и дело с концом 😁😁

Славко Сорванецкий :)

🧐🤔чем? Гражданское оружие по огневым качествам заведомо создано уступать боевому, это факт. Идею боевое оружие со складов натырить прокомментируйте сами!..)

Геннадий Смоляков

Хотите лечь в чернозёме? Или просто педалите за войнушку?

Славко Сорванецкий :)

Не за войнушку и не за радужные ленточки!)) Я сказал только то, что сказал.

Геннадий Смоляков

Нас ведут к пропасти

Алексей Горталов

Прости. Вопросом на вопрос. Могу я со своим оружием пойти?

Волга

Амуницию выдают бесплатно. Трусы носки термобелье- своё

Славко Сорванецкий :)

Увы, все сложнее... Но не везде уместно обсуждать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело понять, за красных или за белых биться то будем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простите) возрастная категория у вас в спрашке какая?

Славко Сорванецкий :)

Мужчина в полном расцвете сил...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возраст Христа,

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, всем готовится нужно. Пока время есть.

Пилбил Денегнедавал

В Украине Джавелины, на россии РЖАВЕЛИНЫ

Ди
Дикая

Весь мир сошел с ума

Пилбил Денегнедавал

Одни вы гениально- трезвые, ага!

Ди
Дикая

Конечно...

Славко Сорванецкий :)

Начали помогать Украине члены НАТО, а это далеко не весь мир! И сейчас немцы и французы больше возмущаются, что их заставляют помогать (и угадайте, кто?!). Кто-то просто склонен выдавать желаемое за действительное.

Ди
Дикая

Они лупят по своим же , этого я не приму и не поддержу их... Пусть что хотят пишут. Своих минируют

Табуретыч

а почему ты сам до сих пор не в окопах ?

Славко Сорванецкий :)

Пока меня не вызвали а я обмениваю "тракторные" права? Ну так пока получается... А почему тебя это волнует?

Табуретыч

Обычно патриоты идут добровольцами не дожидаясь повесток.

Табуретыч

Лично я бы предпочёл сесть в тюрьму, чем быть пушным мясом на этой никому не нужной войне. Только банкирам она нужна, больше никому.

Людмила Канивец

С такими идеями можно и срок получить!