Татьяна Ешкина

Любовь — это как укус зомби. У тебя начинают исчезать мозги.

Ответы
Astri ...

Любовь - это жажда.."укус вампира" больше подойдет..)) Но в мире много всяких "вурдалаков" и для кого-то зомби та любовь))))

Гр
Григорович

Поэзия!)))

Astri ...

🙂

Дмитрий Новиков

Нет они(мозги) не исчезают,так как мозг,самый сексуальный орган у мужчин,его нам начинают еба....ь

Вячеслав Силин

не исчезать, а затягиваться любовной пеленой...как в песне..синий туман, похож на обман...

Валентина Мальшакова

Полностью согласна, но начинаешь слушать своё сердце, здесь только оно твой помощник.

Ольга Воронкова

))))) или как выпил снадобье и начинаешь духовно трансформироваться в другое тело)))))

Maxim Svoy

:)) Иначе отношения невозможны :)) Когда включается мозг - чувства отступают ....

Ви
Виктория

Нет не согласна! Мозги должны быть на месте всегда! А высасывает твое нутро!

Александр Третьяков

Не зря же ВОЗ признала это заболеванием и насколько помню- психическим...

Александр Третьяков

Следовательно- нужно делать выводы и принимать лечение

Александр Третьяков

То, что врач пропишет... хотя они сейчас с купленными дипломами

Александр Третьяков

Самолечение... но метод тыка- не поможет 😉

Александр Третьяков

пальпирование, только оно...

Александр Третьяков

на это и суда нет..

Моя Правда

Это иллюзия, любовь это то, что остается, когда иллюзия больше не блестит

Наташа Шабалина

нет, они временно начинают выдовать желаемое за действительное...

Данет Данет

Не путайте любовь с "мозговой болезнью", похожей на любовь)))

Cергей Скиба

но потом быстро возвращаються после похода к винерологу )))

Лю
Люлёчег

не знаю как кусают зомби, но мозги затуманиваются реально

Ва
Валентина

типа того что-то..но появляется радость и блеск в глазах...

S1
Sj_Sj 181

Так ведь классно же! Значит есть чему "...исчезать..." !!!..))) 😄

Галина Агапова

Я всегда думала, что любовь добавляет мозгов... странно....

Гр
Григорович

ну, это лишь метафора, а вообще, отключается левое полушарие, отвечающее за логику

Галина Агапова

как - то не замечала..... дожила до 67 лет и пока, чувствую - мозги есть....

Кучерук Евгения

мозги, зрение (все видишь в розовом), сплошная эйфория.

Гр
Григорович

Действие сладкого яда)))

Кучерук Евгения

и отравляющего запаха

Светка Shmoksia

у каждого по-разному....иногда это не только мозг)))))))))

Гр
Григорович

А ч то еще?

Alexey,D

У мужчин понятно,куда они изчезли,а куда у женщин?

Фарит Салахутдинов

Это дар. И его надо использовать с умом и во благо.